Университет гражданской защиты

Курсант УГЗ стал победителем кубка Минской области по боксу "Открытый ринг" (БЕЛТА)

3 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Курсант Университета гражданской защиты МЧС Даниил Терешин стал победителем кубка Минской области по боксу "Открытый ринг", прошедшего на спортивной базе Белорусского государственного аграрного технического университета. Об этом БЕЛТА сообщил официальный представитель Университета гражданской защиты МЧС Андрей Садовский.

В чемпионате участвовали более 30 спортсменов, представлявших спортивные клубы столицы и области. Турнир проходил по олимпийской системе.

В весовой категории до 75 кг, одержав две уверенные победы, Даниил Терешин стал лучшим и занял 1-е место. Год назад он также одержал победу в турнире "Открытый ринг" и был признан лучшим в весовой категории до 69 кг. Будущий спасатель учится на 3-м курсе факультета предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Университета гражданской защиты МЧС и обучается в интересах МЧС Казахстана.