Товарищеский суд
СОСТАВ
товарищеских судов государственного учреждения образования
«Университет гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь» и филиалов
Товарищеский суд среднего и старшего начальствующего состава Университета
Председатель товарищеского суда:
ПОЛЕВОДА Иван Иванович
Заместитель председателя товарищеского суда:
ЖДАНОВИЧ Андрей Михайлович;
Члены товарищеского суда:
АУШЕВ Игорь Юрьевич;
БОРОДАКО Андрей Владимирович;
ВАРИКОВ Геннадий Анатольевич;
ГАЙДАР Руслан Валерьевич;
ГОЛЯКОВА Ирина Викторовна;
РАК Алексей Михайлович.
Товарищеский суд рядового и младшего начальствующего состава Университета
Председатель товарищеского суда:
Нератов Артём Александрович
Заместитель председателя товарищеского суда:
Каленкович Николай Григорьевич
Члены товарищеского суда:
КРЕПСКИЙ Дмитрий Николаевич;
СЕРБИН Николай Николаевич;
ЧИПАК Владимир Александрович.
Товарищеский суд обучающихся Университета
Председатель товарищеского суда:
БОРИСЕВИЧ Илья Юрьевич
Заместитель председателя товарищеского суда:
ОРЕХВО Виктор Юрьевич
Члены товарищеского суда:
АВРЕЙЦЕВИЧ Александр Иванович;
МОЖЕЙКО Игорь Николаевич;
ПАВЛИКОВ Никита Артемович.
Товарищеский суд среднего и старшего начальствующего состава
Гомельского филиала Университета гражданской защиты МЧС Беларуси
Председатель товарищеского суда:
ДЕМИДОВ Сергей Анатольевич
Заместитель председателя товарищеского суда:
БОБЫР Павел Михайлович.
Члены товарищеского суда:
БУРМИНСКИЙ Денис Анатольевич;
ЛУЖКОВ Сергей Григорьевич;
МАРЧЕНКО Михаил Валентинович;
САЛЕНКО Алексей Николаевич;
ТИМОФЕЕВ Павел Андреевич.
Товарищеский суд рядового и младшего начальствующего состава Гомельского филиала Университета гражданской защиты МЧС Беларуси
Председатель товарищеского суда:
КЛЕМЗИКОВ Алексей Владимирович
Заместитель председателя товарищеского суда:
ВАСИЛЕНКО Сергей Викторович
Члены товарищеского суда:
ГРИГОРЕНКО Владимир Владимирович;
ДЕМО Дмитрий Александрович;
КОВШАР Дмитрий Михайлович;
Товарищеский суд среднего и старшего начальствующего состава филиала
«Институт переподготовки и повышения квалификации» Университета гражданской защиты МЧС Беларуси
Председатель товарищеского суда:
РУДОЛЬФ Валерий Станиславович
Заместитель председателя товарищеского суда:
Каминский Андрей Анатольевич
Члены товарищеского суда:
Бабич Виталий Евгеньевич;
Гаврилов Игорь Сергеевич;
ДАКУКО Денис Николаевич;
Заяц Андрей Александрович;
Лысенко Денис Игоревич;
Хацкевич Ирина Петровна;