Университет гражданской защиты

Министерство информации подтвердило право университета МЧС на издательскую деятельность

Министерство информации подтвердило право университета МЧС на издательскую деятельность

Министерство информации подтвердило право университета МЧС на издательскую деятельность

Министерство информации подтвердило право университета МЧС на издательскую деятельность

Университет гражданской защиты МЧС подтвердил наличие действующей лицензии на осуществление полиграфической деятельности и прошёл государственную перерегистрацию в качестве издателя и изготовителя печатной продукции. Соответствующие документы выданы Министерством информации Республики Беларусь.

Подтверждение лицензии свидетельствует о соответствии университета установленным требованиям к организации полиграфического производства. Перерегистрация в качестве издателя и изготовителя печатной продукции закрепляет за вузом официальный статус учреждения, способного осуществлять полный цикл работ — от подготовки материалов до их печатного воплощения.

Работа университета в этом направлении позволяет не только развивать внутреннюю издательскую базу и обеспечивать своевременный выпуск учебно-методических и научных материалов для образовательного процесса, но и оказывать профессиональные полиграфические услуги сторонним организациям. Университет способен выполнять различные заказы: от изготовления визитных карточек и буклетов до печати  тиражей брошюр и книг, что открывает дополнительные возможности для развития издательской деятельности и совершенствования качества полиграфических услуг.

Факультеты и филиалы


cab3b774c3a281f550c20a0343c17ee8  

Календарь мероприятий

Октябрь 2025

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30
7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2