Университет гражданской защиты

Курсанты МЧС – победители лыжных гонок Кубка «Виктория»

Курсанты МЧС  – победители лыжных гонок Кубка «Виктория»

В рамках 6-го этапа Кубка республиканского общественного объединения «Клуб по лыжным гонкам и биатлону «Виктория», прошедшего на лыжероллерной трассе в микрорайоне Веснянка, курсанты Университета гражданской защиты МЧС завоевали два первых и одно второе место в своих возрастных категориях.

Соревнования, проведенные в классическом стиле, собрали лучших лыжников страны. Мужчинам предстояло преодолеть дистанцию в 20 км, а женщинам – 10 км. Среди участников были и представители Университета гражданской защиты, которые блестяще выступили на трассе.

По итогам гонки Никита Мельниченко и Елизавета Любавская заняли первые места в своих возрастных категориях, а Никита Силкин финишировал вторым, демонстрируя отличную подготовку и мастерство.