Университет гражданской защиты

В УГЗ завершились лично-командные традиционные соревнования МЧС по гиревому спорту

В УГЗ завершились лично-командные традиционные соревнования МЧС по гиревому спорту

В УГЗ завершились лично-командные традиционные соревнования МЧС по гиревому спорту

В УГЗ завершились лично-командные традиционные соревнования МЧС по гиревому спорту

На базе Университета гражданской защиты МЧС прошли лично-командные традиционные соревнования МЧС по гиревому спорту. Участие в них приняли 8 команд из всей республики: представители областных и Минского городского управлений МЧС, Университета гражданской защиты. 48 спасателей-спортсменов соревновались в двух видах программы: «Толчок» и «Рывок».

В итоговом зачете команды распределились следующим образом: 

1. Минское областное управление МЧС Республики Беларусь.

2. Минское городское управление МЧС Республики Беларусь.

3. Университет гражданской защиты.

4. Гомельское областное управление МЧС Республики Беларусь.

5. Могилёвское областное управление МЧС Республики Беларусь.

6. Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь.

7. Брестское областное управление МЧС Республики Беларусь.

8. Гродненское областное управление МЧС Республики Беларусь.

Торжественная церемония закрытия прошла с участием первого заместителя министра по чрезвычайным ситуациям Александра Худолеева. 

В личных зачетах места распределились следующим образом: 

В весовой категории до 65 кг:

1 место – Борисевич Александр (Минское городское УМЧС);

2 место – Маскальков Иван (Витебское областное УМЧС); 

3 место – Федоров Вадим (Минское областное УМЧС).

В весовой категории до 70 кг:

1 место – Бейшар Аркадий (Минское областное УМЧС); 

2 место – Крисько Сергей (Минское областное УМЧС);

3 место –  Гирин Владислав (УГЗ).

В весовой категории до 75 кг:

1 место – Савич Николай (Гомельское областное УМЧС);

2 место – Цирибко Владимир (Могилевское областное УМЧС); 

3 место – Рябко Михаил (УГЗ).

В весовой категории до 80 кг:

1 место – Бушма Александр (Минское городское УМЧС);

2 место – Лексаков Максим (УГЗ);

3 место – Генералов Владислав (Гомельское областное УМЧС).

В весовой категории до 90 кг:

1 место – Барило Николай (Минское городское УМЧС);

2 место – Бабич Константин (Минское областное УМЧС);

3 место – Наливайко Владимир (Могилевское областное УМЧС).    

В весовой категории свыше 90 кг: 

1 место – Вишневский Александр (Минское областное УМЧС);

2 место – Политаев Александр (Минское городское УМЧС);

3 место – Барановский Михаил (УГЗ).

Галерея

Факультеты и филиалы


cab3b774c3a281f550c20a0343c17ee8  

Календарь мероприятий

Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31
21 22 23
24 25 26 27 28 29 30