Университет гражданской защиты

Заседание Научно-технического Совета УГЗ

Заседание Научно-технического Совета УГЗ

Заседание Научно-технического Совета УГЗ

Заседание Научно-технического Совета УГЗ

Заседание Научно-технического Совета Университета гражданской защиты МЧС Беларуси состоялось в Минске. На Совете рассмотрены и принято положительное решение по четырем вопросам:

тема инициативной научно-исследовательской работы «Исследование и прогнозирование надёжности конструкций цистерн пожарных автомобилей при различных эксплуатационных режимах движения», проводимой в соответствии с планом НИР университета на 2017-2018 год в рамках секции «Научное обеспечение промышленной безопасности».

отчетный материал по заданию № 5 «Разработать и внедрить в учебный процесс тренажерный комплекс по моделированию и отработке действий спасателей по ликвидации чрезвычайных ситуаций в ограниченном пространстве» ГНТП «Защита от чрезвычайных ситуаций - 2020».

результаты выполнения двух научно-исследовательских проектов, выполняемых в рамках Белорусского республиканского фонда фундаментальных исследований.

кандидатуры для выдвижения на поощрение из средств специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов.

 На поощрение из средств специального фонда Президента Республики Беларусь по социальной поддержке одаренных учащихся и студентов от Университета выдвинуты: Алексей Лихоманов, адъюнкт, Кирилл Дрозд и Александра Савчук, курсанты 3-го курса.

Поздравляем кандидатов и желаем дальнейших научных успехов.

Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5