Закупки

Все закупки

Товарищеский суд

СОСТАВ
товарищеских судов государственного учреждения образования
«Университет гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь» и филиалов 

Товарищеский суд среднего и старшего начальствующего состава Университета 

Председатель товарищеского суда:

ПОЛЕВОДА Иван Иванович


Заместитель председателя товарищеского суда:

ЖДАНОВИЧ Андрей Михайлович;

 

Члены товарищеского суда:

АУШЕВ Игорь Юрьевич;

БОРОДАКО Андрей Владимирович;

ВАРИКОВ Геннадий Анатольевич;

ГАЙДАР Руслан Валерьевич;

ГОЛЯКОВА Ирина Викторовна;

ПАСТУХОВ Сергей Михайлович

РАК Алексей Михайлович.

 

Товарищеский суд рядового и младшего начальствующего состава Университета

 

Председатель товарищеского суда:

Нератов Артём Александрович

 

Заместитель председателя товарищеского суда:

Каленкович Николай Григорьевич

 

Члены товарищеского суда:

КРЕПСКИЙ Дмитрий Николаевич;

СЕРБИН Николай Николаевич;

ЧИПАК Владимир Александрович.

  

Товарищеский суд обучающихся Университета

 

Председатель товарищеского суда:

БОРИСЕВИЧ Илья Юрьевич

 

Заместитель председателя товарищеского суда:

ОРЕХВО Виктор Юрьевич

 

Члены товарищеского суда:

АВРЕЙЦЕВИЧ Александр Иванович;

МОЖЕЙКО Игорь Николаевич;

ПАВЛИКОВ Никита Артемович.


  Товарищеский суд среднего и старшего начальствующего состава 
Гомельского филиала Университета гражданской защиты МЧС Беларуси

 

Председатель товарищеского суда:

ДЕМИДОВ Сергей Анатольевич

 

Заместитель председателя товарищеского суда:

БОБЫР Павел Михайлович.

 

Члены товарищеского суда:

БУРМИНСКИЙ Денис Анатольевич;

ЛУЖКОВ Сергей Григорьевич;

МАРЧЕНКО Михаил Валентинович;

САЛЕНКО Алексей Николаевич;

ТИМОФЕЕВ Павел Андреевич.

 

Товарищеский суд рядового и младшего начальствующего состава Гомельского филиала Университета гражданской защиты МЧС Беларуси

 

Председатель товарищеского суда:

КЛЕМЗИКОВ Алексей Владимирович

 

Заместитель председателя товарищеского суда:

ВАСИЛЕНКО Сергей Викторович

    

Члены товарищеского суда:

ГРИГОРЕНКО Владимир Владимирович;

ДЕМО Дмитрий Александрович;

КОВШАР Дмитрий Михайлович;

 Товарищеский суд среднего и старшего начальствующего состава филиала 
«Институт переподготовки и повышения квалификации» Университета гражданской защиты МЧС Беларуси

 

Председатель товарищеского суда:

РУДОЛЬФ Валерий Станиславович

 

Заместитель председателя товарищеского суда:

Каминский Андрей Анатольевич

 

         Члены товарищеского суда:

Бабич Виталий Евгеньевич;

Гаврилов Игорь Сергеевич;

ДАКУКО Денис Николаевич;

Заяц Андрей Александрович;

Лысенко Денис Игоревич;

Хацкевич Ирина Петровна;



Факультеты и филиалы


83eee8bf5cb8310150bcbd0e586bea54  

Календарь мероприятий

Ноябрь 2018

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31
22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь logo
Республика Беларусь, г. Минск 220118 ул. Машиностроителей, 25
+375 (17) 340-35-57 +375 (17) 340-35-57 mail@ucp.by