Университет гражданской защиты

Новости БелТА

Перейти на сайт

Закупки

Все закупки

Закрытие сезона КВНовских игр

Закрытие сезона КВНовских игр

Закрытие сезона КВНовских игр

В УГЗ состоялось долгожданная игра КВН «Новый год – новый Универ», где на сцене собрались четыре курса обучающихся Университета.  «Сладкую» поддержку игры обеспечивал Заводской районный комитет ОО «БРСМ».

Игра получилась достаточно сильной и наполненной хорошим юмором, а создавали незабываемый вечер юмора и смеха 6 команд: «На всякий пожарный» (1 курс), «Черным по белому» (2 курс), «Бюро находок» и «Без лишних слов» (3 курс), «БК» (4 курс) и «Казахи» (3,4 курс).

Очень приятно удивила упорством команда «На всякий пожарный», рассказавшая правду о доярке-негодяйке. Поведала «…можно подумать у вас по-другому было» команда «Черным по белому». Хорошо отработала команда 3-го курса, показав переписку руководителей в социальных сетях и рассказавшая про то, как они забирают детей из сада.  Порадовала музыкалкой «Выпускник прибыл проходить службу в ПАСЧ» уже повзрослевшая команда «БК». Выстрелил дебютант сцены «Казахи», рассказавший о совещании заместителя начальника Университета.

Мероприятие прошло в дружеской и почти домашней атмосфере. Однако без накала страстей не обходится ни одно подобное событие. Этот сезон не стал исключением. Страсти кипели нешуточные. После первых двух конкурсов жюри, казалось, определилось с фаворитами. Но музыкальный конкурс внес существенные коррективы.

По итогам 3 конкурсов места распределились следующим образом:

1 место – команда «БК» - 80 баллов;

2 место разделили «Черным по белому» и «Без лишних слов» - 70 баллов;

3 место – команда «Казахи» - 69 баллов;

4 место – команда «Бюро находок» - 65 баллов;

5 место - команда «На всякий пожарный» - 50 баллов.

Праздник удался на славу. Участники и присутствующие получили незабываемое удовольствие и огромное количество позитивной энергии, зарядившись на сессию. Мероприятие продолжалась более трех часов и стала не просто финалом, а большим КВНовским зимним праздником.

КВН закончился награждением команд сладкими подарками и переходящим кубком, а чемпионы в дополнение будут поощрены возможностью провести предстоящие новогодние праздники в домашнем кругу родных и близких и с честью представить МЧС Беларуси на международном фестивале КВН МЧС России в г. Москве.

Что ж, пожелаем им удачи!

Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29
18 19 21 22 23 24
25 26 28 29 30 31