Университет гражданской защиты

Учимся и расширяем свой кругозор…

Учимся и расширяем свой кругозор…

Учимся и расширяем свой кругозор…

Учимся и расширяем свой кругозор…

Участниками тематической викторины, где предстояло ответить на вопросы по дисциплине «Пропаганда безопасности жизнедеятельности» стали обучающиеся 2 курса факультета техносферной безопасности. Ее организатором выступила кафедра организации надзорной и профилактической деятельности.

Викторина проводилась в четыре этапа, которые включали материал по пройденным темам. Командам предстояло обсудить ответ на заданный вопрос за 20 секунд и, предоставить вариант ответа. Правильный и четко сформулированный ответ оценивало жюри, а также он выводился на экран. Проверить свои силы и знания при подготовке к модульному экзамену была возможность у каждого участника команды. Капитанам предстояло выполнить креативное задание – решение тематических ребусов, которое требовало смекалки и добавляло баллы в копилку команд.

Викторина была направлена на повышение профессионального уровня и мотивации соревновательной деятельности с достижением максимальных индивидуальных и командных результатов. Активные участники шести команд не только расширили свой кругозор, но и приблизили свою команду к победе.

Места распределились следующим образом:

1 место – команда Шудрика Александра (26 взвод);

2 место – команда Менделеева Вадима (27 взвод);

3 место – команда Смолик Виктории (27 взвод).

Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5