Университет гражданской защиты

Турнир на Кубок председателя Бобруйского горисполкома среди подразделений пожарных-спасателей

В турнире принимали участие работники МЧС из Беларуси и их коллеги из Латвии, Литвы, Польши, Украины и Эстонии. Беларусь на турнире представляли команды из Бобруйска, Гродно, Речицы, Новополоцка и Университета гражданской защиты МЧС.
В соревнованиях по волейболу третье место заняла команда спасателей из Латвии, второе - команда Бобруйск-2. Победителями в соревнованиях по волейболу стала команда Бобруйск-1.
Третье место в общекомандном зачете соревнований по пожарно-спасательному спорту заняла команда из Гродненского областного управления МЧС, второе – из украинского города Прилуки, на первом месте – команда Университета гражданской защиты МЧС Республики Беларусь.
В подъеме по штурмовой лестнице в окно четвертого этажа учебной башни третьим (с результатом 14,7 секунды) стал представитель команды из Гродно Андрей Прохор, на втором месте – Андрей Дериков из Гродно (14,49 секунды), лучшее время (14,19 секунды) показал Руслан Андреев, представляющий «Бобруйск-2».