Университет гражданской защиты

Новости БелТА

Перейти на сайт

Закупки

Все закупки
Студенты Минской духовной семинарии посетили УГЗ

Студенты Минской духовной семинарии посетили УГЗ

Студенты Минской духовной семинарии посетили УГЗ

Студенты Минской духовной семинарии посетили УГЗ

Студенты Минской духовной семинарии посетили Университет гражданской защиты МЧС. Это стало возможным благодаря сотрудничеству между спасательным вузом Беларуси и высшим богословским учебным заведением Минской епархии Белорусского экзархата Русской православной церкви.

Гости университета МЧС не только познакомились с историей вуза и учебно-лабораторной базой, но и смогли принять участие в спортивных соревнованиях по футболу, волейболу, настольному теннису, шахматам, гиревому спорту и комплексным силовым упражнениям.

Завершился визит студентов Минская духовная семинария имени святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоуста панихидой в Духовно-просветительском центре православных традиций белорусского народа Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь.

Минская духовная семинария имени Вселенских Учителей и Святителей Василия Великого, Григория Богослова и Иоанна Златоуста является высшим богословским учебным заведением Белорусской Православной Церкви, учрежденным с целью подготовки священнослужителей, богословов, педагогов, других церковных работников для служения на приходах, в епархиальных и синодальных учреждениях, духовных учебных заведениях, заграничных представительствах и других церковных и светских организациях.

Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29
21 22 23 24
25 26 28 29 30 31