Университет гражданской защиты

Профориентационные выходные

Профориентационные выходные

Профориентационные выходные 
Профориентационные выходные проведены работниками Университета гражданской защиты МЧС. Спасатели посетили Могилевское, Витебское кадетские училища, а также приняли участие в  мероприятии «Профессиональный калейдоскоп» в г.Полоцке.  Работники  университета Геннадий  Вариков и Александр Бобрик рассказали будущим абитуриентам алгоритм действия для поступления в Университет гражданской защиты, пообщались с руководством училищ, обсудили организационные вопросы, а также планы развития и взаимодействия на будущие. В свою очередь курсанты Университета пообщались с кадетами и отвечали на интересующие их вопросы.

Кульминацией проведенной работы стало участие в выставке-презентации учреждений образования Беларуси «Профессиональный калейдоскоп», которая прошла в г.Полоцке. Выставка в первую очередь ориентирована на тех, кому осталось всего несколько месяцев, чтобы найти ответ на главный вопрос жизни «Кем быть?»
Представители приемной комиссии Университета рассказали абитуриентам о специальностях, условиях поступления, предполагаемых конкурсах, посвятили во все тонкости подачи документов, зачисления и возможных льготах в 2017 году. 

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5