Университет гражданской защиты

Поздравление начальника университета МЧС Ивана Полеводы с Днем знаний

Поздравление начальника университета МЧС Ивана Полеводы с Днем знаний

Поздравление начальника университета МЧС Ивана Полеводы с Днем знаний

Поздравление начальника университета МЧС Ивана Полеводы с Днем знаний

Уважаемые коллеги, курсанты и слушатели!

Сегодня мы с вами даем старт новому 2022/2023 учебному году. Этот день – новый этап жизни для каждого из нас, это праздник, символизирующий обновление, новые успехи в работе профессорско-преподавательского состава, новые победы курсантов и слушателей в постижении сложной профессии спасателя, общественной жизни, приобщение к удивительному миру знаний и открытий.

Сегодня 1 сентября – особенный день для нынешних первокурсников Университета гражданской защиты МЧС, открывающих новую страницу в своей жизни. Вы начинаете нелегкий, но интересный путь к постижению важной и сложной профессии спасателя. Желаю вам на этом пути стать единой командой и преодолеть все сложности честно и добросовестно, а мы, офицеры МЧС, вам в этом поможем.

Хотел бы подчеркнуть, что знания, приобретенные в стенах университета МЧС, позволят вам в будущем находить ответы на самые сложные вопросы, диктуемые временем. Ценой ваших усилий и кропотливого труда, вложенных в обучение, станут сотни и тысячи спасенных в дальнейшем жизней.

Обучающимся старших курсов в новом учебном году предстоит решить множество сложных и ответственных задач – и я уверен, это вам по плечу. Вы уже доказали всем и прежде всего самим себе, что являетесь достойными членами большого коллектива УГЗ. Пусть этот учебный год будет наполнен яркими событиями, новыми глубокими знаниями, которые вы получите под крылом своих педагогов, интересными и запоминающимися встречами. Успешной вам учебы, отличных отметок, новых побед, новых свершений!

От всей души поздравляю и профессорско-преподавательский состав, а также работников университета МЧС! Ваш каждодневный труд и высокий профессионализм – залог высокого качества образования в Университете гражданской защиты. Выражаю вам благодарность за преданность своему делу, терпение и душевное тепло, которым вы так щедро делитесь со своими обучающимися. Благодаря вашему самоотверженному труду, беззаветному служению идеалам доброго и прекрасного нам удается сохранить лучшие традиции и опыт подготовки квалифицированных специалистов для органов и подразделений по чрезвычайным ситуациям.

Уважаемые коллеги, курсанты и слушатели! Желаю, чтобы новый учебный год для университета МЧС был богат на интересные события, и пусть подавляющее большинство из них будет для нашего коллектива со знаком плюс! Счастья Вам, удачи и профессионального роста, учитесь и работайте с удовольствием! В добрый путь, в новый 2022/2023 учебный год!

Начальник университета гражданской защиты МЧС Беларуси
Иван Полевода

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5