Университет гражданской защиты

Новости БелТА

Перейти на сайт

Закупки

Все закупки
Повышение квалификации в дистанционном режиме

Повышение квалификации в дистанционном режиме

Повышение квалификации в дистанционном режиме

Повышение квалификации в дистанционном режиме

Руководители структурных подразделений республиканских органов государственного управления и иных государственных организаций, подчиненных Правительству Республики Беларусь прошли обучение на факультете безопасности жизнедеятельности Университета гражданской защиты МЧС с 30 сентября по 4 октября дистанционно. Сегодня, с помощью системы дистанционного обучения, более 30 слушателей показали уровень своих знаний, приобретенных самостоятельно.

Все обучающиеся успешно прошли итоговую аттестацию и получили свидетельство о повышении квалификации. Свидетельство вручал заместитель начальника университета Андрей Жданович.

Университет активно развивает дистанционное обучение, которое позволяет приобретать знания с минимальным отрывом от работы. Вместе с тем от учреждения образования требуется сложная работа по созданию учебного контента, который даст возможность слушателям без непосредственного взаимодействия с преподавателем успешно освоить учебный материал. При этом предоставление информации должно быть таким, чтобы усиливать мотивацию, интерес и познавательную активность обучающихся. Итоги сдачи зачета показывают, что мы на правильном пути.

Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29
19 21 22 23 24
25 26 28 29 30 31