Университет гражданской защиты

Новости БелТА

Перейти на сайт

Закупки

Все закупки
Полицейские города Абу-Даби повысили квалификацию в УГЗ

Полицейские города Абу-Даби повысили квалификацию в УГЗ

Полицейские города Абу-Даби повысили квалификацию в УГЗ

Полицейские города Абу-Даби повысили квалификацию в УГЗ

Полицейские города Абу-Даби Объединенных Арабских Эмиратов повысили свою квалификацию по направлению «Промышленная безопасность». Занятия прошли на базе Международного центра подготовки спасателей IRTCentre Университета гражданской защиты МЧС.

В центре внимания вопросы организации безопасности на крупных промышленных объектах, а также порядок ликвидации аварий и тушения пожаров на них, меры безопасности в ходе ликвидации ЧС. Проведение спасательных операций.

Кроме того, на полигоне Центра были отработаны действия пожарных аварийно-спасательных подразделений по тушению пожаров на пожаро и взрывоопасных объектах, рассмотрены и отработаны различные методики тушения и ликвидации ЧС при наличии опасных химических веществ на промышленных объектах.

Более того, специалисты из ОАЭ посетили Республиканский отряд специального назначения и Республиканский центр управления и реагирования на чрезвычайные ситуации МЧС Беларуси, а также ПАСО на объектах метрополитена и ОАО «Полимастер».

Сертификаты о прохождении обучения в IRTctntre специалистам из ОАЭ вручил заместитель начальника Университета гражданской защиты МЧС Игорь Радьков.

Напомним, сотрудничество с ОАЭ ведется с 2017 года. За это время в IRTcentre подготовлено 122 специалиста. Это представители Вооруженных сил, Национального агентства по управлению кризисами и катастрофами, а также специалисты полиции города Абу-Даби.

Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29
19 21 22 23 24
25 26 28 29 30 31