Университет гражданской защиты

Они нашли себя в науке!

Они нашли себя в науке!

Они нашли себя в науке!

Финальный этап конкурса научных стартапов «Найди себя в науке» прошел в Университете гражданской защиты МЧС. В финал конкурса прошли 10 научных проектов, которые и защищали перед компетентным жюри молодые ученые университета.

Стоит отметить, что победитель и призеры конкурса будут определены по результатам подсчета голосов членов конкурсной комиссии, в состав которой входили руководители кафедр, работники факультета подготовки научных кадров и отдела научной и инновационной деятельности. Награждение победителя и призеров конкурса пройдет на торжественном концерте, приуроченному Году науки.

Напомним, в период с 1 сентября по 30 октября в университете проводился конкурс научных стартапов «Найди себя в науке». Цель конкурса – активизация инновационного мышления обучающихся, привлечения их к решению задач социально-экономического развития Республики Беларусь, стимулирования инициатив к реализации инновационных проектов и научно-технических разработок.

К участию в конкурсе допускались проекты обучающихся университета на I и II ступени высшего образования (очная форма), а также выпускников I и II ступени высшего образования (очная форма), закончивших обучение в прошедшем учебном году.

 

Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
29 30 1 2 3 4 5