Университет гражданской защиты

Новости БелТА

Перейти на сайт

Закупки

Все закупки

Моя малая Родина - КВН!

Моя малая Родина - КВН!

Моя малая Родина - КВН!

Открытие сезона КВН – 2018 под названием: «Моя малая Родина – КВН» состоялось в Университете гражданской защиты МЧС. Отдать дань «малой Родине» собрались четыре курса обучающихся УГЗ. 

Игра получилась достаточно сильной и наполненной хорошим юмором. Создавали незабываемый вечер юмора и смеха 5 команд: «На всякий пожарной» (1 курс), «Черным по белому» (2 курс), «Без лишних слов» (3 курс ФТБ), «Бюро находок» (3 курс ПиЛЧС), «БК» (4 курс).

Отдавая должное работе редакторской группы, командам давались рекомендации: каких ошибок стоит избегать в игре, в каких направлениях лучше развиваться, из каких ресурсов накапливать потенциал кавээнщика. Конечно, где-то чувствовалась «сырость» команд во время приветствия, но все это с лихвой окупилось стараниями игроков в выступлениях - «домашних заготовках».

Очень приятно удивила сыгранностью и упорством «На всякий пожарной», подготовившая юмористические зарисовки «Камуфляжа». Поразила «рекламой в УГЗ» команда «Черным по белому». Хорошо «отработала» команда 3-го курса ФТБ слезно просившая «отпусти в увал, раз уж обещал».  Развеселила «Бюро находок» случаем с волшебным червём. Выстрелила «Чижовка-ареной» и «случаем про поваров» уже повзрослевшая команда «БК».

Мероприятие прошло в дружеской и домашней атмосфере. Однако без накала страстей не обходится ни одно подобное событие. И открытие сезона не стало исключением. Страсти кипели нешуточные. После первых двух конкурсов жюри, казалось, определилось с фаворитами. Но музыкальный конкурс внес существенные коррективы.

По итогам трех конкурсов призовые места распределились следующим образом:

I место – команда «БК» (76 баллов);

II место – команда «Черным по белому» (71 балл);

III место – команда «Без лишних» (65 балла).

Праздник удался на славу. Участники и присутствующие получили незабываемое удовольствие и огромное количество позитивной энергии – «зарядились на сессию». Мероприятие продолжалась более двух часов и стала не просто игрой, а большим КВНовским весенним праздником.

Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29
19 21 22 23 24
25 26 28 29 30 31