Университет гражданской защиты

Конструктивный диалог и совместный план действий

Конструктивный диалог и совместный план действий

Конструктивный диалог и совместный план действий

Конструктивный диалог и совместный план действий

Ход реализации Тарифного Соглашения между Министерством по чрезвычайным ситуациям и Белорусским профессиональным союзом работников государственных органов и других организаций на 2017-2019 годы обсудили сегодня представители профсоюзов с участием заместителя Министра по чрезвычайным ситуациям Геннадия Ласуты и председателя Белорусского профсоюза работников государственных и других учреждений Сергея Халяво. Профсоюз Университета гражданской защиты МЧС на мероприятии представил Алексей Богданович.

После семинара гости вуза познакомились с историей университета, учебными аудиториями и информационно-библиотечным центром, а также с материально-учебной базой и организацией учебного процесса, условиями жизни и быта курсантов.

Напомним, МЧС еще в 2010 году определило Белорусский профсоюз работников государственных и других учреждений в качестве базового для всей системы министерства. Был осуществлен переход профсоюзных организаций из других отраслевых профсоюзов, а также созданы новые первичные профсоюзные организации. 28 ноября 2016 года было подписано Тарифное Соглашение между Министерством по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь и Белорусским профессиональным союзом работников государственных и других учреждений на 2017-2019 годы.

Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5