Университет гражданской защиты

Новости БелТА

Перейти на сайт

Закупки

Все закупки
Итоги приемной кампании 2020 подведены в университете МЧС

Итоги приемной кампании 2020 подведены в университете МЧС

Итоги приемной кампании 2020 подведены в университете МЧС

Итоги приемной кампании 2020 подведены в университете МЧС

Приемная кампания в Университет гражданской защиты МЧС завершилась. Ее итоги подведены накануне. Набор абитуриентов проводили факультеты предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуация (специальность «Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций»), техносферной безопасности (специальность «Пожарная и промышленная безопасность) и заочного обучения (специальность «Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций»).

Конкурс на специальность «Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций» составил 2,1 (бюджет) и 1,7 (на платной основе), на специальность «Пожарная и промышленная безопасность» – 1,6 (на платной основе). На факультет заочного обучения (полный срок) конкурс составил 5,8 (бюджет) и 4,5 (на платной основе), а на сокращенный срок – 3,7 (бюджет) и 2,1 (на платной основе).

На дневную форму получения образования по специальностям «Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций», «Пожарная и промышленная безопасность» зачислено 135 человек, а на заочную форму получения образования по специальности «Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций» на полный срок обучения зачислено 20 человек, на сокращенный – 20 человек.

Кроме того, цифры приема на платной основе составили 75 человек, в том числе на дневную форму получения образования набор составил 35 человек по 2 специальностям, на заочную с полным и сокращенным сроком обучения – 40 человек.

Лица, зачисленные для получения образования в дневной форме за счет средств республиканского бюджета по специальности высшего образования I ступени 1-94 01 01 «Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций».

В интересах Министерства обороны зачислен Ривоненко Евгений Валерьевич.

Лица, зачисленные для получения образования в дневной форме за счет средств республиканского бюджета по специальности высшего образования I ступени 1-94 02 02 «Пожарная и промышленная безопасность».

Лица, подлежащие зачислению для получения высшего образования I ступени в дневной форме по специальности: 1-94 01 01 «Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций» на платной основе.

Лица, подлежащие зачислению для получения высшего образования I ступени в дневной форме по специальности: 1-94 02 02 «Пожарная и промышленная безопасность» на платной основе.

Лица, подлежащие зачислению для получения образования в заочной форме (полный срок) по специальности 1-94 01 01 «Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций».

Лица, подлежащие зачислению для получения высшего образования I ступени в заочной форме (полный срок) по специальности: 1-94 01 01 «Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций» на платной основе.

Лица, подлежащие зачислению для получения высшего образования I ступени в заочной форме (сокращённый срок) по специальности: 1-94 01 01 «Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций» за счет средств республиканского бюджета.

Лица, подлежащие зачислению для получения высшего образования I ступени в заочной форме (сокращённый срок) по специальности: 1-94 01 01 «Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций» на платной основе.

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29
31