Университет гражданской защиты

Закупки

Все закупки

Двойное серебро

Серебряные медали завоевали представители Гомельского филиала Университета гражданской защиты МЧС Беларуси в первенстве Гомельской объединенной организационной структуры ДОСААФ по стрельбе пулевой. Мероприятие прошло 21 февраля в Гомельском стрелково-спортивном клубе ДОСААФ и посвящено Дню защитника Отечества и 90-летию ДОСААФ. В соревнованиях принимали участие сборные команды первичных организационных структур. Участникам необходимо было поразить мишень пятью выстрелами из малокалиберной винтовки с расстояния 25 метров. В состав сборной команды Гомельского филиала вошли курсанты 3-го курса Иван Титков, Дмитрий Барсуков и Роман Тишкевич.
В личном зачете серебряным призером стал Роман Тишкевич, в общекомандном зачете сборная Университета заняла 2-е место.