Университет гражданской защиты

Новости БелТА

Перейти на сайт

Закупки

Все закупки
Будущим абитуриентам о профессии спасателя

Будущим абитуриентам о профессии спасателя

Будущим абитуриентам о профессии спасателя

Будущим абитуриентам о профессии спасателя

О специальностях вуза МЧС, а также программных продуктах, которые используются в образовательном процессе, условиях и правилах приема в 2019 году в Университет гражданской защиты МЧС рассказали кадетам Витебского кадетского училища и учащимся средней школы №2 города Толочина начальник отдела мониторинга и аттестации вуза МЧС Александр Бобрик и начальник факультета предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций университета Геннадий Вариков, посетив эти учреждения накануне. 

Представители спасательного вуза Беларуси также отметили, что Университет гражданской защиты МЧС располагает современной учебно-лабораторной базой, специализированными аудиториями и лабораториями, учебно-тренировочным манежем, спортивными залами и информационно-библиотечным центром. Кроме того, они акцентировали внимание ребят и на то, что в университете созданы все условия для организации и обеспечения полноценного развития обучающихся. 

Спасатели подчеркнули, что наряду с получением высшего образования высокого уровня, каждый курсант МЧС может реализовать себя как в спортивной сфере, так и раскрыть свой творческий потенциал. 

К профориентационной работе активно подключились представители Витебского областного управления МЧС. 

Главная цель мероприятия – профориентация выпускников школы и училища, а также знакомство с профессией спасателя и Университетом гражданской защиты МЧС. 
В ходе общения Александр Владимирович и Геннадий Анатольевич ответили на вопросы кадетов и учащихся.

Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29
21 22 23 24
25 26 28 29 30 31