Университет гражданской защиты

Актуально, достоверно, профессионально

Актуально, достоверно, профессионально

Актуально, достоверно, профессионально

Актуально, достоверно, профессионально

Лекционное занятие по дисциплине «Промышленная безопасность» со слушателями 1 курса факультета безопасности жизнедеятельности проведены в Университете гражданской защиты МЧС с участием начальника отдела надзора за безопасностью аммиачных установок и объектов хлебопродуктов Департемента по надзору за безопасным ведение работ в промышленности Виктора Кантора.

В ходе занятий рассмотрены вопросы состояния промышленной безопасности в химической, нефтехимической и нефтеперерабатывающей промышленности, на объектах хранения и переработки зерна, аммиачных холодильных и хлораторных установках. Слушателям была доведена актуальная информация о вступивших в действие и грядущих изменениях в технических нормативных правовых актах по обеспечению промышленной безопасности.

Стоит отметить, что практика привлечения руководящих работников различных ведомств для проведения лекционных занятий – это добрая традиция для Университета гражданской защиты МЧС Беларуси. Слушатели факультета безопасности жизнедеятельности университета могут из первоисточников получить квалифицированные, компетентные ответы на рад вопросов.


Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5