Закладка памятной плиты выпускниками
3 июля на плацу института состоялось торжественное мероприятие по закладке памятной плиты, посвященное 20-му выпуску специалистов Командно-инженерного института.
С напутственным словом к выпускникам обратился начальник института полковник внутренней службы Иван Иванович Полевода. Он отметил: «Умело применяйте и совершенствуйте знания, от них зависят жизни людей, закаляйте характер и волю, не пасуйте перед трудностями, не продавайте и не предавайте товарищей и дело, которому служите, заботьтесь о подчиненных. И впереди у Вас, молодого лейтенанта МЧС, много завоеваний и вершин. Символично, что начало Вашей профессиональной карьеры совпадает с 70-летием Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Будьте достойны наших отцов и дедов, отдавших свои жизни во имя процветания нашей Родины!»
После этого состоялась торжественная церемония закладки памятной плиты со словами благодарности от выпускников alma mater.
В церемонии принял участие начальник института полковник внутренней службы Иван Иванович Полевода, начальник инженерного факультета полковник внутренней службы Иван Михайлович Ошмяна, начальник факультета заочного обучения полковник внутренней службы Алексей Николаевич Челак, начальник отдела идеологической работы подполковник внутренней службы Андрей Ярославович Садовский.

















