Университет гражданской защиты

«Юхновидение» в Командно-инженерном институте

«Юхновидение» в Командно-инженерном институте

«Юхновидение» в Командно-инженерном институте

«Юхновидение» в Командно-инженерном институте«Юхновидение» в Командно-инженерном институте
20 июня на объекте института в поселке Юхновка прошёл литературно-музыкальный фестиваль «То, что нас объединяет», посвящённый иностранным языкам. На фестивале были представлены десять стран.
Жюри состояло из работников института: Щедрова В.Л., Ковалевой Т.Г, Федотовой Е.В., а также курсантов: Можейко И.А., Рудик М.Н., Сикириной А.С.

Как оказалось, обучающиеся знают не только немецкий и английский языки, но также французский, итальянский и польский. Наши иностранные студенты порадовали нас, представив свои номера на азербайджанском, таджикском и казахском языках. Иностранные студенты представляли также Беларусь – Рамазан Карбайулы прочитал на белорусском языке стихотворение Рыгора Барадулiна «Трэба дома бываць часцей».

По итогам «Юхновидения» первое место заняла команда, представляющая Беларусь, второе – команда Казахстана, третье – команда Англии. Благодаря концерту многие смогли проявить свои таланты, представив на суд жюри песни, танцы, стихотворения и сказку. В завершение обучающиеся приятно удивили своих преподавателей, спев свою любимую песню «Катюша» на английском языке. Все получили массу удовольствия, приятных впечатлений, так необходимых перед предстоящей сессией.

 

Факультеты и филиалы


cab3b774c3a281f550c20a0343c17ee8  

Календарь мероприятий

Январь 2026

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 2
17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1