Университет гражданской защиты

Результаты зачисления на бюджетную форму обучения в Университет гражданской защиты

Результаты зачисления на бюджетную форму обучения в Университет гражданской защиты

Результаты зачисления на бюджетную форму обучения в Университет гражданской защиты

    В Университете гражданской защиты МЧС Беларуси 28 июля 2021г состоялось открытое заседание приёмной комиссии по вопросу зачисления абитуриентов для получения образования в дневной форме обучения за счёт средств Республиканского бюджета по специальностям высшего образования первой ступени "Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций", "Пожарная и промышленная безопасность", а также по специальности высшего образования первой ступени "Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций" в заочной форме.

    Список лиц подлежащих зачислению по специальности 1-94 01 01 "Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций":

  1. Абибак Александр Витальевич
  2. Авдеев Кирилл Сергеевич
  3. Алексеев Прохор Олегович
  4. Асланов Марк Максимович
  5. Байков Максим Игоревич
  6. Барановский Михаил Владимирович
  7. Барсук Денис Павлович
  8. Барыш Степан Анатольевич
  9. Батура Роман Николаевич
  10. Богданович Дмитрий Александрович
  11. Богуш Дмитрий Валерьевич
  12. Бойченко Иван Игоревич
  13. Болбатов Максим Вадимович
  14. Бочаров Ярослав Владимирович
  15. Брячак Илья Игоревич
  16. Быков Артем Валерьевич
  17. Вавуло Александр Александрович
  18. Вакулич Иван Олегович
  19. Василюк Алексей Андреевич
  20. Власов Иван Александрович
  21. Воловик Дмитрий Сергеевич
  22. Володько Александр Владимирович
  23. Гацура Павел Александрович
  24. Гетьман Андрей Александрович
  25. Гладкоить Кирилл Анатольевич
  26. Глобаж Дмитрий Валерьевич
  27. Двойников Никита Андреевич
  28. Дергач Дмитрий Владимирович
  29. Дивашук Павел Андреевич
  30. Дубиковский Владимир Владимирович
  31. Дятлов Дмитрий Михайлович
  32. Евстратовский Владислав Юрьевич
  33. Енко Федор Андреевич
  34. Жук Никита Михайлович
  35. Зданович Никита Александрович
  36. Зубцов Игорь Сергеевич
  37. Кисляков Кирилл Александрович
  38. Клицунов Денис Валентинович
  39. Клятченко Максим Геннадьевич
  40. Козел Александр Александрович
  41. Козловский Станислав Артурович
  42. Копылов Алексей Викторович
  43. Корзун Андрей Александрович
  44. Коршунов Евгений Александрович
  45. Косяковский Артем Викторович
  46. Котенко Александр Игоревич
  47. Котов Павел Михайлович
  48. Кохнович Николай Александрович
  49. Краевский Денис Ромуальдович
  50. Красногир Никита Денисович
  51. Лапоухов Артем Александрович
  52. Левчук Владислав Александрович
  53. Лейченко Артём Вадимович
  54. Лексаков Максим Александрович
  55. Лукашик Артем Петрович
  56. Ляхович Денис Игоревич
  57. Масалов Даниил Сергеевич
  58. Масюк Станислав Артемович
  59. Мацкевич Вадим Сергеевич
  60. Мелюх Марк Витальевич
  61. Минин Александр Андреевич
  62. Митькин Руслан Константинович
  63. Можджер Алексей Валерьевич
  64. Морский Даниил Романович
  65. Никифоренко Роман Юрьевич
  66. Павлович Игорь Иванович
  67. Пальчех Антон Андреевич
  68. Парахневич Александр Юрьевич
  69. Петрович Илья Олегович
  70. Побирушко Алексей Сергеевич
  71. Прищеп Владислав Андреевич
  72. Пурлан Никита Валерьевич
  73. Римшелис Роман Витасович
  74. Рубан Роман Владимирович
  75. Рубанов Артем Сергеевич
  76. Рубашко Евгений Сергеевич
  77. Рымашевский Илья Дмитриевич
  78. Рябко Владислав Сергеевич
  79. Рябко Михаил Сергеевич
  80. Рябцев Павел Андреевич
  81. Сак Роман Евгеньевич
  82. Самухин Антон Викторович
  83. Сербичев Алексей Евгеньевич
  84. Сироткин Иван Олегович
  85. Смолер Кирилл Александрович
  86. Соловьёв Никита Андреевич
  87. Сорока Владислав Игоревич
  88. Статкевич Максим Олегович
  89. Стружко Глеб Вячеславович
  90. Судник Дмитрий Александрович
  91. Ткаченок Юрий Александрович
  92. Тоторов Максим Витальевич
  93. Тышкевич Марат Дмитриевич
  94. Урбан Владимир Александрович
  95. Урлик Вадим Сергеевич
  96. Фролов Никита Денисович
  97. Хобец Алексей Дмитриевич
  98. Ходько Максим Игоревич
  99. Цалко Станислав Андреевич
  100. Череп Артем Федорович
  101. Чернякевич Максим Витальевич
  102. Шамко Евгений Сергеевич
  103. Шевелев Максим Эдуардович
  104. Шейпак Кирилл Сергеевич
  105. Шестелинский Артем Андреевич
  106. Шило Владислав Валерьевич
  107. Шинкарев Павел Сергеевич
  108. Шпиленко Андрей Юрьевич
  109. Юденков Роман Сергеевич
  110. Яковлев Никита Дмитриевич

    Список лиц, подлежащих зачислению по специальности 1-94 02 02 "Пожарная и промышленная безопасность":

  1. Абрамович Артем Валерьевич
  2. Артюх Антон Валерьевич
  3. Дробышевская Анна Александровна
  4. Ильяшенко Александр Андреевич
  5. Клавсуть Артур Анатольевич
  6. Клопова Светлана Руслановна
  7. Козлова Елизавета Константиновна
  8. Котоман Сергей Петрович
  9. Кучинская Арина Андреевна
  10. Лещенко Игорь Андреевич
  11. Лисенкова Дарья Николаевна
  12. Любавская Елизавета Вячеславовна
  13. Максимов Александр Алексеевич
  14. Мартусевич Александра Алексеевна
  15. Мацкевич Александр Викторович
  16. Путято Владислав Андреевич
  17. Пятецкая Александра Вячеславовна
  18. Силич Екатерина Андреевна
  19. Трухан София Михайловна
  20. Форманюк Илья Денисович
  21. Фурс Дарья Александровна
  22. Черношей Алиса Юрьевна
  23. Шелег Елизавета Михайловна
  24. Шишко Алина Васильевна
  25. Шкут Юлия Сергеевна

    Список лиц подлежащих зачислению по специальности 1-94 01 01 "Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций" в заочной форме:

  1. Антипенко Артем Сергеевич
  2. Богдан Виктория Александровна
  3. Богутский Павел Николаевич
  4. Василевич Людмила Григорьевна
  5. Василевский Олег
  6. Гурский Андрей Владимирович
  7. Деденко Денис Анатольевич
  8. Зак Александр Александрович
  9. Здрок Денис Сергеевич
  10. Зенько Кирилл Александрович
  11. Капчан Роман Андреевич
  12. Коребчик Денис Викторович
  13. Михальчик Константин Сергеевич
  14. Мурашко Юлия Андреевна
  15. Реунов Данила Дмитриевич
  16. Русак Глеб Сергеевич
  17. Сазанович Александр Игоревич
  18. Сухвал Дмитрий Викторович
  19. Хоружая Екатерина Алексеевна
  20. Шведов Евгений Николаевич

Галерея

Факультеты и филиалы


83eee8bf5cb8310150bcbd0e586bea54  

Календарь мероприятий

Сентябрь 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 3 4
20 21
28 29 30 1 2 3