Университет гражданской защиты

Новости БелТА

Перейти на сайт

Закупки

Все закупки
В строю ветеранов ОПЧС прибавление!

В строю ветеранов ОПЧС прибавление!

В строю ветеранов ОПЧС прибавление!

В строю ветеранов ОПЧС прибавление!

Сегодня в Гомельском филиале Университета гражданской защиты МЧС проводили на заслуженный отдых Андрея Пархоменко, начальника дежурной смены учебной пожарной аварийно-спасательной части филиала. Он отдал службе в органах и подразделения по чрезвычайным ситуациям 27 лет.

За это время воспитал не одно поколение будущих спасателей, передав им свои знания и опыт, накопившиеся за долгие годы добросовестной службы.

Слова благодарности за добросовестный труд в адрес виновника торжества прозвучали от заместителя начальника филиала Павла Бобыра, и начальника учебной пожарной аварийно-спасательной части филиала Алексея Клевцова, которые вручили памятные «удостоверения» и подарки. От всего коллектива выступил также начальник инженерного факультета филиала Сергей Лужков, выразив слова благодарности и пожелав здоровья, энтузиазма и новых достижений и побед.

Стоит отметить, что за образцовое исполнение служебных обязанностей Андрей Пархоменко имеет множество наград, среди которых медаль «За безупречную службу II степени», «20 лет ОПЧС», нагрудный знак «15 лет ОПСЧ», Почетная грамота МЧС.

Завершились проводы Андрея Пархоменко по давно сложившейся традиции спасателей – под струи воды из пожарных стволов и звуки сирен пожарной аварийно-спасательной техники.

Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29
29 30 31