Университет гражданской защиты

В Минске прошло заседание коллегии МЧС

В Минске прошло заседание коллегии МЧС

В Минске прошло заседание коллегии МЧС

В Минске прошло заседание коллегии МЧС

Итоги работы МЧС в прошлом году и перспективы на 2020-й рассматривали на заседании коллегии, которое состоялась сегодня, 31 января, в Университете гражданской защиты. В работе по подведению итогов принял участие министр по чрезвычайным ситуациям Владимир Ващенко, начальники департаментов и территориальных органов МЧС.

Кроме того, на заседании выступили заместитель Государственного секретаря Совета Безопасности Республики Беларусь Александр Рахманов, заместитель Премьер-министра Республики Беларусь Владимир Кухарев, начальник управления по надзору за исполнением законов в деятельности органов дознания Генеральной прокуратуры Салауди Магамадов и начальник управления профилактики Министерства внутренних дел Республики Беларусь Роман Мельник.

Результаты деятельности органов и подразделений по ЧС в 2019 году, в том числе по выполнению поручений Главы государства, и перспективы стали основной темой мероприятия. Были обсуждены пути совершенствования деятельности, поставлены задачи и определены приоритеты на 2020-й.

В конце мероприятия были подведены итоги спортивно-массовой работы ведомства в 2019 году, а также смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям.

Более подробно о деятельности Министерства в 2019-м году смотрите в фильме, подготовленном Республиканским центром пропаганды МЧС:


Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 27 28
29 30 1 2 3 4 5