Университет гражданской защиты

События уходящего 2021 года: ТОП-10 СПОРТ

2021 год подходит к концу. Он был сложным, но интересным и богатым на университетские события. Сегодня мы расскажем о спортивных событиях года уходящего. Итак, поехали:

Футболисты УГЗ – серебряные призеры турнира столичной структуры БФСО «Динамо» по мини-футболу

Волейболисты УГЗ – серебряные призеры чемпионата Минской организационной структуры БФСО «Динамо»

Сборная УГЗ – серебряный призер чемпионата Беларуси по пожарно-спасательному спорту

В Минске прошел первый чемпионат МЧС по бадминтону. У спортсменов УГЗ сразу 5 медалей

Национальный рекорд Беларуси и семь медалей: спортсмены УГЗ выступили на соревнованиях по гиревому марафону

Курсант МЧС выиграл этап Кубка Мира по гиревому спорту

Преподаватель кафедры пожарно-аварийно спасательной подготовки Федькович В.А. стал победителем в возрастной категории до 30 лет  в соревнованиях по ликвидации ЧС в высотных зданиях

Курсант МЧС стал победителем Республиканской универсиады по самбо среди мужских и женских команд

Борцы УГЗ заняли три первых места в соревнованиях Республиканской универсиады-2021

Университет МЧС – победитель Динамиады «Спортивное братство – 2021»