Университет гражданской защиты

Серия спортивных турниров прошла в УГЗ

Серия спортивных турниров прошла в УГЗ

Серия спортивных турниров прошла в УГЗ

Серия спортивных турниров прошла в УГЗ

Серия турниров по мини-футболу, волейболу и легкой атлетике среди учреждений высшего образования страны прошла в Университете гражданской защиты МЧС. Они были приурочены к 30-летию создания Национальной высшей школы по подготовке пожарных-спасателей Беларуси и прошли в рамках Международной научно-практической конференции, посвящённой актуальным вопросам общей и профессиональной физической подготовки в учебных заведениях.

В состязаниях по волейболу 3 место у команды Института пограничной службы, серебряный призер – Академия управления при Президенте, а победителем стала команда Университета гражданской защиты МЧС.

В мини-футболе бронза у команды Военной академии, серебро у команды Университета гражданской защиты и золотая медаль досталась команде Института пограничной службы.

В легкоатлетической эстафете 4 по 400 метров места распределились следующим образом:

1 место – Институт пограничной службы;

2 место – Университет гражданской защиты МЧС;

3 место – Военная академия РБ.

В общем зачёте по трём соревновательным видам турнира бронзовым призёром стала команда Академии управления при Президенте, серебро у команды из Университета гражданской защиты МЧС, а победа досталась спортсменам из команды Института пограничной службы.

Цель – повышение уровня физической подготовленности обучающихся, их спортивного и профессионального мастерства, а также пропаганда здорового образа жизни среди обучающихся, повышение двигательной активности и эффективности физической подготовки, развитие духа сплоченности, взаимопомощи и сотрудничества.

Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20 21
22 23 24 25 26 28
29 30 1 2 3 4 5