Университет гражданской защиты

Закупки

Все закупки
Результаты зачисления на обучение в Университете гражданской защиты на платной основе

Результаты зачисления на обучение в Университете гражданской защиты на платной основе

Результаты зачисления на обучение в Университете гражданской защиты на платной основе

В Университете гражданской защиты 4 августа 2023 г состоялось открытое заседание приёмной комиссии по вопросу зачисления абитуриентов для получения общего высшего образования на платной основе.

Список лиц подлежащих зачислению по специальности 6-05-1033-01 "Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций" (очная форма):

1.                 

Воронцов Дмитрий Сергеевич

2.                 

Долматович Кирилл Эдуардович

3.                 

Короткевич Сергей Дмитриевич

4.                 

Марусов Егор Анатольевич

5.                 

Ригин Эмилий Владимирович


Список лиц, подлежащих зачислению по специальности 6-05-1033-02 "Пожарная и промышленная безопасность" (очная форма):

1.                 

Едемский Павел Николаевич

2.                 

Зданевич Кирилл Валерьевич

3.                 

Кузьменков Владислав Сергеевич

4.                 

Панасик Артем Люсьенович

5.                 

Пирог Константин Алексеевич

6.                 

Сантарович Егор Александрович

7.                 

Семижон Иван Александрович

8.                 

Скороходов Егор Александрович

9.                 

Урбанэк Ярослав Чеславович

10.             

Шалоха Даниил Сергеевич


Список лиц подлежащих зачислению по специальности 6-05-1033-01 "Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций" (заочная форма):

полный срок:

1.                 

Барановский Евгений Викторович

2.                 

Васюков Алексей Владимирович

3.                 

Вахильчук Ксения Эдуардовна

4.                 

Гаврилович Александр Владимирович

5.                 

Гергалов Руслан Сергеевич

6.                 

Зубчёнок Иван Николаевич

7.                 

Илькевич Кирилл Русланович

8.                 

Исакович Иван Михайлович

9.                 

Казыро Герман Вячеславович

10.             

Калашников Максим Владиславович

11.             

Кашко Игорь Дмитриевич

12.             

Клепицкая Ирина Олеговна

13.             

Колбасова Алина Павловна

14.             

Колотков Александр Сергеевич

15.             

Комар Александр Алексеевич

16.             

Комаровский Егор Дмитриевич

17.             

Корхов Даниил Владимирович

18.             

Крылов Александр Алексеевич

19.             

Лекунович Евгений Дмитриевич

20.             

Макейчик Кирилл Сергеевич

21.             

Малаханова Валерия Алексеевна

22.             

Меняйло Ксения Андреевна

23.             

Мисюкевич Наталья Олеговна

24.             

Раемский Сергей Владимирович

25.             

Самойленко Владислав Евгеньевич

26.             

Седунов Кирилл Сергеевич

27.             

Семенчик Анна Викторовна

28.             

Шмерко Маргарита Денисовна

29.             

Шульга Денис Павлович

30.             

Якубова Дарья Михайловна

сокращенный срок:

1.               

Бровко Алексей Владимирович

2.               

Василенко Егор Дмитриевич

3.               

Ващенко Алексей Владимирович

4.               

Емельянов Максим Владимирович

5.               

Ермалович Николай Эдуардович

6.               

Жданович Денис Дмитриевич

7.               

Карпач Евгений Юрьевич

8.               

Клименков Артём Дмитриевич

9.               

Ковалёв Никита Александрович

10.           

Козловский Андрей Геннадьевич

11.           

Козловский Владислав Олегович

12.           

Курьян Вадим Александрович

13.           

Куцюруба Артём Игоревич

14.           

Лазовский Николай Иванович

15.           

Летяго Владислав Александрович

16.           

Малашко Кирилл Александрович

17.           

Матох Алеся Владимировна

18.           

Паньков Максим Дмитриевич

19.           

Прокопцов Денис Александрович

20.           

Сикиржицкий Владислав Викторович

21.           

Сикорский Евгений Павлович

22.           

Тарасевич Александр Николаевич

23.           

Устин Никита Олегович

24.           

Фомин Сергей Викторович

25.           

Чистяков Виктор Дмитриевич

26.           

Шаковец Илья Андреевич

27.           

Шукелович Алексей Станиславович

28.           

Якимович Евгений Михайлович

29.           

Ялоза Андрей Геннадьевич

30.           

Яцутко Алексей Николаевич

Телефон приёмной комиссии +375 17 345 33 38.

Галерея

Факультеты и филиалы


cab3b774c3a281f550c20a0343c17ee8  

Календарь мероприятий

Июнь 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31
20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30