Университет гражданской защиты

Результаты зачисления на бюджетную форму обучения в Университет гражданской защиты

Результаты зачисления на бюджетную форму обучения в Университет гражданской защиты

Результаты зачисления на бюджетную форму обучения в Университет гражданской защиты

В Университете гражданской защиты МЧС Беларуси 26 июля 2022 г состоялось открытое заседание приёмной комиссии по вопросу зачисления абитуриентов для получения образования в дневной форме обучения за счёт средств республиканского бюджета по специальностям высшего образования I ступени "Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций" и "Пожарная и промышленная безопасность".

Список лиц подлежащих зачислению по специальности 1-94 01 01 "Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций":

Адамович Владислав Дмитриевич

Алексеенок Александр Юрьевич

Балмасов Дмитрий Анатольевич

Барановский Евгений Сергеевич

Березовский Никита Андреевич

Барковский Дмитрий Александрович

Беспалько Алексей Николаевич

Богдан Вадим Сергеевич

Бодак Виктор Сергеевич

Болвако Юрий Николаевич

Болдасенко Алексей Андреевич

Будаев Дмитрий Владимирович

Буряк Александр Сергеевич

Бут-Гусаим Кирилл Юрьевич

Бычко Артем Евгеньевич

Василекин Дмитрий Сергеевич

Васкевич Михаил Сергеевич

Веракса Алексей Владимирович

Вишневский Даниил Дмитриевич

Власов Кирилл Александрович

Гирин Владислав Юрьевич

Гонтарев Станислав Анатольевич

Горелов Степан Александрович

Гришко Егор Викторович

Гурский Роман Юрьевич

Демидов Кирилл Игоревич

Демянец Дмитрий Юрьевич

Довгалев Павел Александрович

Доронин Денис Владимирович

Дудаков Кирилл Михайлович

Евсеев Кирилл Сергеевич

Евсеенко Дмитрий Игоревич

Ермаков Алексей Максимович

Ефимик Алексей Витальевич

Ефимов Артем Олегович

Жигальский Дмитрий Александрович

Житко Александр Владимирович

Казак Вадим Сергеевич

Каптюг Владислав Вадимович

Киселёв Александр Сергеевич

Клемезь Дмитрий Николаевич

Климович Роман Александрович

Книга Александр Сергеевич

Колос Кирилл Андреевич

Корец Денис Валентинович

Костров Богдан Иванович

Костюкевич Никита Александрович

Кроливец Артем Витальевич

Куликовский Алексей Александрович

Кутишко Илья Васильевич

Лахмыткин Владислав Александрович

Левданский Алексей Александрович

Лосенков Владислав Александрович

Лутович Никита Анатольевич

Майсюк Дмитрий Андреевич

Малей Виталий Олегович

Марьянский Александр Валерьевич

Масло Денис Николаевич

Машара Александр Иванович

Мещанчук Владислав Александрович

Миклаш Владислав Валерьевич

Миронов Андрей Игоревич

Михалькевич Владислав Сергеевич

Молчанов Егор Николаевич

Навицкий Евгений Викторович

Науменко Павел Витальевич

Наумец Илья Славомирович

Огорелов Денис Андреевич

Особик Максим Леонидович

Пахомов Сергей Романович

Пивоварчик Александр Юрьевич

Пимонов Дмитрий Олегович

Пискун Вадим Дмитриевич

Пих Елисей Сергеевич

Поплавский Валентин Николаевич

Прокопович Никита Валерьевич

Разумцев Кирилл Юрьевич

Рак Артем Сергеевич

Романчук Дмитрий Иванович

Рымаш Иван Андреевич

Самойленко Владислав Евгеньевич

Сандрозд Никита Валерьевич

Селедцов Вадим Николаевич

Скакалин Глеб Дмитриевич

Соколовский Александр Андреевич

Стубайло Игорь Андреевич

Татарицкий Доминик Александрович

Таубе Антон Владимирович

Тимохин Пётр Вячеславович

Титовец Даниил Михайлович

Томашев Владислав Вячеславович

Тумилович Максим Владимирович

Турейский Никита Николаевич

Францкевич Владимир Витальевич

Хробак Дмитрий Викторович

Чиквин Андрей Викторович

Шавлюк Евгений Мохамадавич

Шалуха Антон Витальевич

Шапутько Александр Викторович

Шатило Иван Игоревич

Шеша Олег Владимирович

Шипуля Андрей Игоревич

Щетко Эдуард Александрович

Якушев Евгений Викторович

Яцун Максим Витальевич

Список лиц, подлежащих зачислению по специальности 1-94 02 02 "Пожарная и промышленная безопасность":

 

Баранова Мария Александровна          

Вильчицкий Андрей Александрович

Грицев Иван Сергеевич

Домосканова Татьяна Михайловна

Карпачева Дарья Анатольевна

Карпеев Анатолий Владимирович

Клачков Евгений Дмитриевич

Комар Валерия Викторовна

Коновалов Станислав Сергеевич

Костюкевич Иван Дмитриевич

Крачко Никита Анатольевич

Любезников Кирилл Игоревич

Маркевич Константин Сергеевич

Марушко Елена Олеговна

Менделеев Вадим Сергеевич

Минчуков Александр Александрович

Мороз Арсений Николаевич

Новиков Евгений Дмитриевич

Поздеева Ангелина Вячеславовна

Помозков Данила Александрович

Протас Егор Павлович

Самуль Никита Александрович

Сливинская Арина Аркадьевна

Смолик Виктория Сергеевна

Степанец Валерий Владимирович

Тиско Яна Игоревна

Шаныгина Нина Николаевна

Шпудейко Александр Иванович

Шудрик Александр Андреевич

Янченко Станислав Михайлович


Список лиц подлежащих зачислению по специальности 1-94 01 01 "Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций"(заочая форма обучения):


Белковский Назар Александрович       


Гайдаров Артем Анатольевич


Гитлиц Александр Маркович


Горохов Вячеслав Юрьевич


Дубровская Дарья Вадимовна


Искоркин Евгений Сергеевич


Катович Игорь Евгеньевич


Козич Андрей Дмитриевич


Корсаков Сергей Григорьевич


Кулявец Илья Михайлович


Мацыль Евгений Александрович


Молош Юрий Михайлович


Молявко Игорь Анатольевич


Насытко Ариана Валентиновна


Никитенко Никита Сергеевич


Постаногов Илья Андреевич


Соколовский Ярослав Иванович


Хлебцов Павел Викторович


Шинкоренко Владислав Алексеевич


Шитиков Владислав Юрьевич

Зачисление на обучение в заочной (сокращенный срок) форме за счёт средств республиканского бюджета по специальности высшего образования I ступени "Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций" состоится 29 июля 2022 г. в 14:00 по адресу г. Минск ул. Машиностроителей, 25.

Телефон приёмной комиссии +375 17 345 33 38.

Галерея

Факультеты и филиалы


8f62e7d2706b23356263c63383eff1da  

Календарь мероприятий

Август 2022

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11 12 13 14
15 16 18 20 21
22 23 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4