Университет гражданской защиты

Результаты первого дня соревнований по пожарно-спасательному спорту

Результаты первого дня соревнований по пожарно-спасательному спорту

Результаты первого дня соревнований по пожарно-спасательному спорту

Результаты первого дня соревнований по пожарно-спасательному спорту

4 февраля по всей стране стартовали чемпионат Беларуси по пожарно-спасательному спорту среди женщин и первенство БФСО "Динамо" среди юношей (юниоров) и девушек (юниорок). В соревнованиях принимают участие спортсмены из восьми команд, представляющих областные и Минское городское управления МЧС, команду «Университет гражданской защиты» МЧС.

В первый день соревнований с ребятами и девушками пришли пообщаться и почетные гости: председатель исполнительного комитета ОО «БФПСС» Владимир Ващенко и исполнительный директор ОО «БФПСС» Маргарита Андриенко.

По итогам 1 дня соревнований в общекомандном зачете среди юношей (юниоров) места распределились следующим образом:

1 место – Минская область;

2 место – Гомельская область;

3 место – Витебская область.

В общекомандном зачете среди девушек (юниорок) места распределились следующим образом:

1 место – Минская область;

2 место – Гомельская область;

3 место – Гродненская область.

В дисциплине «Подъем по штурмовой лестнице на этажи учебной башни» у юношей младшей возрастной группы места распределились следующим образом:

1 место – Илья Григорьев (Витебская область) – 7,34 сек.;

2 место – Роман Грошевиков (Минская область) – 7,34 сек.;

3 место – Матвей Хименков (Гомельская область) – 7,41 сек.

В дисциплине «Подъем по штурмовой лестнице на этажи учебной башни» у юношей средней возрастной группы места распределились следующим образом:

1 место – Владислав Береснев (Минск) – 7,23 сек.;

2 место – Дмитрий Поплавский (Минская область) – 7,50 сек.;

3 место – Артем Гайдачук (Минская область) – 7,67 сек.

В дисциплине «Подъем по штурмовой лестнице на этажи учебной башни» у юниоров места распределились следующим образом:

1 место – Денис Барсук (УГЗ) – 10,70 сек.;

2 место – Даниил Масалов (УГЗ) – 10,90 сек.;

3 место – Максим Шевелев (Гомельская область) – 11,24 сек.

В дисциплине «Подъем по штурмовой лестнице на этажи учебной башни» у девушек младшей возрастной группы места распределились следующим образом:

1 место – Виктория Одноочко (Гомельская область) – 8,00 сек.;

2 место – Евгения Атрощенко (Гомельская область) – 8,12 сек.;

3 место – Виктория Воробей (Минская область) – 8,16 сек.

В дисциплине «Подъем по штурмовой лестнице на этажи учебной башни» у девушек средней возрастной группы места распределились следующим образом:

1 место – Екатерина Собалевская (Гродненская область) – 7,43 сек.;

2 место – Ульяна Гутько (Минская область) – 7,52 сек.;

3 место – Екатерина Жукова (Гомельская область) – 7,67 сек.

В дисциплине «Подъем по штурмовой лестнице на этажи учебной башни» у юниорок места распределились следующим образом:

1 место – Александра Пошвенчук (Минская область) – 7,13 сек.;

2 место – Полина Кушнеренко (Гомельская область) – 7,45 сек.;

3 место – Яна Михаленя (Минская область) – 7,77 сек.

В дисциплине «Подъем по штурмовой лестнице на этажи учебной башни» у женщин места распределились следующим образом:

1 место – Ирина Зинович (Минская область) – 7,18 сек.;

2 место – Полина Аршавская (Могилевская область) – 7,27 сек.;

3 место – Мария Барановская (Могилевская область) – 7,32 сек.

5 февраля спортсмены посоревнуются в дисциплине «Преодоление 100-метровой полосы с препятствиями».

Галерея

Факультеты и филиалы


83eee8bf5cb8310150bcbd0e586bea54  

Календарь мероприятий

Март 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь logo
Республика Беларусь, г. Минск 220118 ул. Машиностроителей, 25
+375 (17) 340-35-57 +375 (17) 340-35-57 mail@ucp.by