Университет гражданской защиты

Принято участие в универсиаде по настольному теннису

Принято участие в универсиаде по настольному теннисуПринято участие в универсиаде по настольному теннису
В период с 1 по 6 ноября 2015 года прошла Республиканская универсиада по настольному теннису на базе спортивного клуба ОАО «Гомсельмаш» (г. Гомель).
В соревнованиях приняли участие 151 спортсмен, из них 1 мастер спорта международного класса, 14 мастеров спорта, 38 кандидатов в мастера спорта и 98 спортсменов, имеющих разряды из 21 высшего учебного заведения Республики Беларусь.
Игры проводились в командном, парном и личном зачетах. По итогам соревнований в личном зачете среди женщин места распределились следующим образом:
1 место - Боровок Екатерина (БНТУ),
2 место – Кучук  Мария (ГрГУ им. Я.Купалы),
3 место – Глазунова Дарья (МГУ им. А.А.Кулешова).
Среди мужчин призовые места распределились следующим образом:
1 место – Кришин Павел (ГрГУ им. Я.Купалы),
2 место – Шамрук Глеб (БГЭУ),
3 место – Афанасенко Сергей (БГУ).
По итогам соревнований победителем стала сборная команда Белорусского государственного университета транспорта, серебряным призером - сборная Белорусского национального технического университета, обладателем бронзовой медали стал Гродненский государственный университет имени Янки Купалы.
Сборная команда Командно-инженерного института заняла 14 общекомандное место, опередив сборные команды семи ВУЗов.
Пожелаем нашим ребятам трудолюбия, терпения и новых достижений!