Университет гражданской защиты

Поздравление начальника университета МЧС с Днем белорусской науки!

Поздравление начальника университета МЧС с Днем белорусской науки!

Поздравление начальника университета МЧС с Днем белорусской науки!

Поздравление начальника университета МЧС с Днем белорусской науки!

Уважаемые коллеги, профессорско-преподавательский состав, курсанты, слушатели, магистранты, адъюнкты и докторанты!  Дорогие коллеги! Примите самые искренние поздравления с Днем белорусской науки!

День науки — это праздник новаторских идей, открытий и знаний, подаренных нам учеными. В этот день принимают поздравления профессоры, исследователи, преподаватели, аспиранты, адъюнкты, доктора и кандидаты наук, также те, кто только начинает путь научного поиска.

Сегодня научно-исследовательская деятельность в Университета гражданской защиты МЧС отвечает высоким требованиям, предъявляемым к учреждениям высшего образования. Мы определяем основной целью своей деятельности кадровое и научно-инновационное обеспечение развития системы безопасности в области предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, а также пожарной и промышленной безопасности.

Современные образовательные технологии и практики, индивидуальный подход, победы и высокие результаты университета МЧС в различных сферах научной деятельности стали для многих синонимом слова «качество»!

Каждый день своим профессионализмом, бесконечной преданностью делу, талантом, трудолюбием и новаторскими идеями вы подтверждаете наличие высокого научного потенциала в Университете гражданской защиты МЧС. Ценой ваших усилий, вложенных в обучение молодого поколения спасателей сегодня, станут завтра сотни тысяч спасенных жизней. 

Сегодня я поздравляю всех, кто выбрал для себя путь ученого. Желаю всем, кто связан с научной и исследовательской деятельностью, творческого вдохновения, профессиональных успехов и достижений, крепкого здоровья и семейного благополучия! Пусть впереди нас ждут новые победы, открытия и успешные проекты!


Начальник университета гражданской защиты МЧС Беларуси
Иван Полевода


Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20 21
22 23 24 25 26 28
29 30 1 2 3 4 5