Университет гражданской защиты

Подведены итоги работы за год Союза женщин МЧС

Подведены итоги работы за год Союза женщин МЧС

Подведены итоги работы за год Союза женщин МЧС

Подведены итоги работы за год Союза женщин МЧС

14 декабря 2021 года ОО «Белорусский союз женщин» отмечает свой 30-летний юбилей. Именно в этот день Союз женщин МЧС подвел итоги своей работы за год. В заседании Правления принял участие заместитель министра Андрей Юржиц.

Сегодня в Союзе состоят 1974 активных, инициативных и небезразличных женщин, объединенных в 21 первичную организацию по всей стране. О ярких событиях, мероприятиях и акциях этого года, а также о планах на 2022 год рассказала председатель Союза женщин МЧС, Елена Парчук: «Сегодня нельзя быть в стороне от событий, происходящих в нашей стране, нельзя быть сторонним наблюдателем, равнодушным гражданином. Как отметил Президент, общественные организации должны быть мощной опорой государства и власти».

Креативно и творчески о работе своих первичек рассказали Анастасия Швайбович, председатель первичной организации Минской области и Валерия Филимонова, председатель первичной организации Гомельской области.

Самые активные женщины объединенной организации МЧС были награждены Благодарностью министра по чрезвычайным ситуациям, грамотами ОО «Белорусский союз женщин» и благодарностью Союза женщин МЧС.

Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
29 30 1 2 3 4 5