Университет гражданской защиты

Определены сроки проведения вступительной кампании в вузах

Определены сроки проведения вступительной кампании в вузах

Определены сроки проведения вступительной кампании в вузах

Определены сроки проведения вступительной кампании в вузах

В соответствии с Постановлением Министерства образования Республики Беларусь от 12 апреля 2021 года №64 определены сроки проведения в 2021 году вступительной кампании. В том числе и в Университет гражданской защиты МЧС.

Установлены сроки приема документов: с 20 по 26 июля - от лиц, поступающих для получения высшего образования за счет средств Республиканского бюджета.

Лица, изъявившие желание поступить в Университет гражданской защиты МЧС для получения высшего образования на платной основе - с 20 июля по 5 августа.

Установлены следующие сроки проведения вступительных испытаний на факультете заочного обучения (сокращенный срок) - 27 и 29 июля.

Также определены сроки зачисления абитуриентов на места, установленные контрольными цифрами приема: 28 июля - за счет средств бюджета на очную и заочную (полный срок) формы получения образования; 30 июля - за счет средств бюджета на заочную (сокращенный срок) форму получения образования. .

Что касается мест, установленных цифрами приема для получения высшего образования на платной основе, установлены следующие сроки зачисления абитуриентов: 06 августа.

Получить более подробную информацию и ознакомиться с расписанием можно перейдя по ссылке: https://ucp.by/areas-of-activity/abiturientu/raspisanie-vstupitelnoy-kampanii/.

Расписание вступительных испытаний для получения высшего образования II ступени в 2021 году: https://ucp.by/other/raspisanie-vstupitelnoy-kampanii-v-2020-goduMag/

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27
29 30 1 2 3 4 5