Университет гражданской защиты

Офицерское собрание по случаю проводов на заслуженный отдых Дениса Миневича прошло в ИППК

Офицерское собрание по случаю проводов на заслуженный отдых Дениса Миневича прошло в ИППК

Офицерское собрание по случаю проводов на заслуженный отдых Дениса Миневича прошло в ИППК

Офицерское собрание по случаю проводов на заслуженный отдых Дениса Миневича прошло в ИППК

Сегодня состоялось офицерское собрание работников филиала «Институт переподготовки и повышения квалификации» Университета гражданской защиты МЧС, приуроченное проводам в запас старшего преподавателя кафедры специальной подготовки Дениса Миневича.


На торжественном собрании начальник филиала Валерий Рудольф высказал слова благодарности Денису Николаевичу за многолетнюю работу в стенах ИППК. Он подчеркнул, что Денис Миневич прошёл очень сложный и интересный путь от пожарного до старшего преподавателя филиала.

«Пройдя путь от пожарного до старшего преподавателя Вы всегда с честью несли на своих плечах погоны «огнеборца» и спасателя, щедро передавая свой опыт, знания и умения молодому поколению работников и слушателей, воспитывая их в лучших традициях Министерства по чрезвычайным ситуациям», - отметил руководитель. Валерий Рудольф пожелал Денису Николаевичу крепкого здоровья, благополучия, долгих лет жизни и огромного человеческого счастья.

В свою очередь, Денис Миневич поблагодарил всех собравшихся за оказанное внимание, пожелал дальнейшего развития филиалу университета МЧС, а всем работникам успехов.

Напомним, свою трудовую деятельность Денис Николаевич Миневич начал в 1996 году в Гродненском гарнизоне Военизированной пожарной службы МВД, а в последствии в Министерстве по чрезвычайным ситуациям. Прошел путь от пожарного военизированной пожарной части № 2 отряда военизированной пожарной службы № 1 Ленинского района г.Гродно до старшего преподавателя кафедры специальной подготовки филиала «Институт переподготовки и повышения квалификации» Университета гражданской защиты МЧС.

В 2003 году окончил Командно-инженерный институт МЧС (специальность – «Пожарная техника и безопасность»), в 2007 году – Академию гражданской защиты МЧС России (специальность – «Командно-штабная оперативно-тактическая гражданской защиты»). В 2017 году получил степень «магистра технических наук», окончив факультет подготовки руководящих кадров Университета гражданской защиты МЧС. Кроме того, в 2020 году он стал выпускником Республиканского института высшей школы (специальность – «Современные технологии университетского образования»).

Награжден медалью «За безупречную службу» 3 степени, а также другими ведомственными наградами.

Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 28
29 30 1 2 3 4 5