Университет гражданской защиты

Новогоднее поздравление начальника университета МЧС Ивана Полеводы

Новогоднее поздравление начальника университета МЧС Ивана Полеводы

Новогоднее поздравление начальника университета МЧС Ивана Полеводы

Новогоднее поздравление начальника университета МЧС Ивана Полеводы

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!

С наступающим Новым 2024 годом и Рождеством Христовым! Эти праздники являются символами новых начинаний и надежд, наполняя нас радостью и стремлением к лучшему. Они объединяют нас в любви к близким, к нашей стране и к местам, где мы росли.

В этом году Университет гражданской защиты МЧС отметил свой 90-летний юбилей, и я хочу выразить благодарность всему коллективу за трудовые и научные успехи, верность родному вузу, понимание, поддержку, стремление сделать жизнь университета МЧС ярче и интереснее! Все наши успехи не случайны, поскольку в Университете гражданской защиты МЧС есть главное – профессиональный коллектив.  Университет МЧС своими достижениями и наградами обязан всем вам: преподавателям, работникам, курсантам и студентам, ветеранам.

Отдельно хочу поздравить наших курсантов и студентов, слушателей, докторантов, адъюнктов и магистрантов. Вы – главные звенья университета МЧС, те, ради кого каждый день стараются ваши преподаватели и работники вуза. Желаю вам прилежания, хорошей и отличной учебы!

Я уверен, что Университет гражданской защиты МЧС будет и дальше развиваться благодаря таланту наших преподавателей, энергии студентов и усилиям работников.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, мирного неба, счастья, душевного равновесия, оптимизма и стойкости духа, благополучия, чтобы дело, которому вы себя посвящаете, вдохновляло вас на новые открытия, приносило удовлетворение и успех, а стремление к новым высотам оставалось вашим верным спутником! Пусть следующий год порадует всех нас новыми проектами, большими свершениями и грандиозными победами!
С новым, 2024 годом и Рождеством Христовым!


Иван ПОЛЕВОДА,
начальник Университета гражданской защиты МЧС Беларуси

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 27 28
29 30 1 2 3 4 5