Университет гражданской защиты

Новости БелТА

Перейти на сайт

Закупки

Все закупки
Коллектив ИППК провел на заслуженный отдых Александра Мартынова

Коллектив ИППК провел на заслуженный отдых Александра Мартынова

Коллектив ИППК провел на заслуженный отдых Александра Мартынова

Коллектив ИППК провел на заслуженный отдых Александра Мартынова

В торжественной обстановке прошли проводы на заслуженный отдых подполковника внутренней службы Александра Мартынова, начальника учебной пожарной аварийно-спасательной части филиала «Институт переподготовки и повышения квалификации» Университета гражданской защиты МЧС.


Свою деятельность в органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям Александр Васильевич начал в 1998 году с должности начальника отдельного поста военизированной пожарной службы № 15 д. Мстиж. До 2016 года занимал различные офицерские должности в подразделениях Минского областного управления МЧС. Затем его трудовой путь был связан с ИППК МЧС. 

В адрес Александра Мартынова от коллег прозвучали теплые слова признательности и благодарности за профессионализм, многолетнюю добросовестную работу, ответственное выполнение служебных обязанностей.

В свою очередь, Александр Васильевич поблагодарил всех собравшихся за оказанное внимание, пожелал успехов коллегам, филиалу и университету – динамичного развития.

Александр Мартынов в 1995 году окончил Белорусский аграрный технический университет, в 2006 - Институт переподготовки и повышения квалификации МЧС. В МВД, органах и подразделениях по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь с 1998 года.

Прошел путь от начальника отдельного поста военизированной пожарной службы № 15 д. Мстиж до начальника учебной пожарной аварийно-спасательной части филиала «Институт переподготовки и повышения квалификации» Университета гражданской защиты МЧС. Звание – «подполковник внутренней службы». Награжден медалью «За безупречную службу» III  степеней, а также ведомственными нагрудными знаками.

Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29
30 31