Университет гражданской защиты

Итоги XXII Республиканского конкурса научных работ студентов

Итоги XXII Республиканского конкурса научных работ студентов

Итоги XXII Республиканского конкурса научных работ студентов

Итоги XXII Республиканского конкурса научных работ студентовИтоги XXII Республиканского конкурса научных работ студентов
18 марта в Министерстве образования состоялось итоговое заседание Организационного комитета XXII Республиканского конкурса научных работ студентов, на котором были утверждены итоги конкурса.
Участие в секции № 4 «Защита от чрезвычайных ситуаций. Обеспечение безопасности жизнедеятельности. Радиационная безопасность. Гражданская оборона» приняли 43 работы, из них категории получили следующие: 

 

 

 
 

  1. Криваль Денис Викторович (руководитель – Рева Ольга Владимировна) – лауреат конкурса;
  2. Поживилко Роман Русланович (руководитель – Каркин Юрий Владимирович) – диплом 1-й категории;
  3. Максимович Дмитрий Сергеевич (руководитель – Камлюк Андрей Николаевич) – диплом 1-й категории;
  4. Соболевская Екатерина Сергеевна (руководитель – Чумила Евгений Анатольевич) – диплом 1-й категории;
  5. Исаенко Алексей Сергеевич, Бурачевская Анастасия Вячеславовна (руководители – Качанов Игорь Владимирович, Кулебякин Виталий Васильевич) – диплом 1-й категории;
  6. Акимов Дмитрий Михайлович (руководитель – Пасовец Елена Юрьевна) – диплом 1-й категории;
  7. Альхимович Мария Викторовна, Орловский Петр Сергеевича (руководитель – Щур Александр Васильевич) – диплом 1-й категории;
  8. Гладкая Надежда Валерьевна (руководитель – Рева Ольга Владимировна) – диплом 1-й категории;
  9. Адамович Дмитрий Николаевич (руководитель – Харлашова Наталья Викторовна) – диплом 1-й категории;
  10. Пищенко Андрей Алексеевич (руководитель – Вертячих Игорь Михайлович) – диплом 1-й категории;
  11. Любимова Оксана Викторовна (руководитель – Бузук Александр Вячеславович) – диплом 2-й категории;
  12. Ливитин Захар Андреевич (руководитель – Бугай Андрей Николаевич) – диплом 2-й категории;
  13. Фомченков Сергей Алексеевич (руководитель – Бузук Александр Вячеславович) – диплом 2-й категории;
  14. Керимов Керим Джамалович (руководитель – Пастухов Сергей Михайлович) – диплом 2-й категории;
  15. Ушацкий Денис Иванович (руководитель – Ер?мин Алексей Петрович) – диплом 2-й категории;
  16. Назарович Андрей Николаевич (руководитель – Рева Ольга Владимировна) – диплом 2-й категории;
  17. Бойничев Олег Николаевич (руководитель – Тихонов Максим Михайлович) – диплом 2-й категории;
  18. Мороз Александр Михайлович (руководитель – Тихонов Максим Михайлович) – диплом 2-й категории;
  19. Соколовский Евгений Викторович, Юрьев Юрий Игоревич (руководитель – Сергеев Всеволод Николаевич) – диплом 2-й категории;
  20. Бельский Антон Владимирович (руководитель – Миканович Дмитрий Станиславович) – диплом 2-й категории;
  21. Цедик Вадим Олегович (руководитель – Миканович Дмитрий Станиславович) – диплом 2-й категории;
  22. Дратковский Артем Викторович (руководитель – Пасовец Владимир Николаевич) – диплом 2-й категории;
  23. Пастернак Юлия Валерьевна (руководитель – Стриганова Марина Юрьевна) – диплом 2-й категории;
  24. Кайко Наталья Владимировна (руководитель – Чиж Людмила Викторовна) – диплом 2-й категории;
  25. Морозов Артем Александрович (руководитель – Пармон Валерий Викторович) – диплом 2-й категории;
  26. Лемешевский Денис Геннадьевич (руководитель – Щур Александр Сергеевич) – диплом 2-й категории;
  27. Борисенко Александр Владимирович, Юшкевич Анастасия Юрьевна (руководитель – Набатова Анна Эдуардовна) – диплом 2-й категории;
  28. Горленко Александр Сергеевич (руководитель – Машуто Игорь Иванович) – диплом 3-й категории;
  29. Соболевская Екатерина Сергеевна (руководитель – Гоман Павел Николаевич) – диплом 3-й категории;
  30. Курочкин Александр Сергеевич (руководитель – Гончаренко Игорь Андреевич) – диплом 3-й категории;
  31. Ешуков Сергей Вячеславович, Никонов Владислав Андреевич (руководители – Гвоздовский Анатолий Владимирович, Тамело Владимир Федорович) – диплом 3-й категории;
  32. Великосвят Виктор Владимирович (руководитель – Хандошко Сергей Николаевич) – диплом 3-й категории;
  33. Мельченко Ольга Александровна (руководители – Буякевич Александр Леонидович, Рубцова Лариса Николаевна) – диплом 3-й категории;
  34. Садовский Евгений Викторович (руководитель – Грачулин Александр Владимирович) – диплом 3-й категории;
  35. Кабачевский Руслан Олегович (руководитель – Корсаков Максим Сергеевич) – диплом 3-й категории;
  36. Ершов Олег Сергеевич (руководитель – Миканович Андрей Станиславович) – диплом 3-й категории;
  37. Жуков Герман Сергеевич (руководители – Смиловенко Ольга Олеговна, Лосик Сергей Анатольевич) – диплом 3-й категории;
  38. Васильчик Валерия Анатольевна (руководитель – Липская Дина Анатольевна) – диплом 3-й категории.

 

Поздравляем участников конкурса, желаем новых научных достижений!

Более подробная информация находится по адресу: http://www.sws.bsu.by/RespKonk.htm.


Факультеты и филиалы


83eee8bf5cb8310150bcbd0e586bea54  

Календарь мероприятий

Февраль 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28
Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь logo
Республика Беларусь, г. Минск 220118 ул. Машиностроителей, 25
+375 (17) 340-35-57 +375 (17) 340-35-57 mail@ucp.by