Университет гражданской защиты

Итог курсов – защита выпускных работ…

Итог курсов – защита выпускных работ…

Итог курсов – защита выпускных работ…

Итог курсов – защита выпускных работ…

Слушатели курсов повышения квалификации защитили свои инновационные социальные проекты.

В пропаганде безопасности жизнедеятельности важно постоянно использовать новые формы и методы работы, которые будут интересны и актуальны в настоящее время. Развитие и совершенствование профессионализма работников пропаганды МЧС - необходимость, обусловленная современностью.

Накануне в Университете гражданской защиты МЧС завершились курсы повышения квалификации по пропаганде безопасности жизнедеятельности в области защиты от чрезвычайных ситуаций. Выпускной работой слушателей стали инновационные социальные проекты, призванные решать актуальные проблемы безопасности. Специалисты в области пропаганды представили 14 новых проектов, идеи для которых им были подсказаны в ходе ежедневно проводимой работы с различными категориями граждан. Компетентную оценку проектов осуществляли начальник отдела культурно-массовой работы, истории пожарного и аварийно-спасательного дела ЦИБЖиВО НИИ ПБ И ЧС Сергей Калинка и старший преподаватель университета Людмила Гунина.
Все слушатели не только успешно защитили свои работы, но и вызвали большую заинтересованность и активное обсуждение в ходе презентации.

Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28
29 30 1 2 3 4 5