Университет гражданской защиты

Информация о зачислении по специальностям высшего образования I ступени на платной основе

Информация о зачислении по специальностям высшего образования I ступени на платной основе

Информация о зачислении по специальностям высшего образования I ступени на платной основе

Специальность высшего образования I ступени 1‑94 01 01 «Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций» в дневной форме на платной основе.
  1. Каленик Тихон Андреевич
  2. Калинин Станислав Андреевич
  3. Куник Антон Николаевич
  4. Селедцов Никита Николаевич
  5. Сидоренко Илья Олегович
Специальность высшего образования I ступени 1‑94 02 02 «Пожарная и промышленная безопасность» в дневной форме на платной основе.
  1. Бусько Павел Владимирович
  2. Емильянов Назар Дмитриевич
  3. Казарин Дэвид Юрьевич
  4. Колтун Александр Андреевич
  5. Куликовский Егор Юрьевич
  6. Лукашик Николай Николаевич
  7. Навицкий Константин Олегович
  8. Санько Кирилл Игоревич
  9. Судак Артём Вадимович
  10. Хорошко Павел Дмитриевич
Специальность 1‑94 01 01 «Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций» в заочной форме (полный срок) на платной основе.
  1. Борисенок Вадим Владимирович
  2. Василевский Олег
  3. Гусев Антон Сергеевич
  4. Дашковский Виталий Юрьевич
  5. Дятлов Дмитрий Михайлович
  6. Захаров Руслан Вадимович
  7. Казак Ярослав Сергеевич
  8. Куликовская Анастасия Сергеевна
  9. Лазаревич Евгений Александрович
  10. Мазаник Елизавета Сергеевна
  11. Макарова Юлия Николаевна
  12. Матюшенко Станислав Олегович
  13. Неборская Елизавета Александровна
  14. Плавская Марина Сергеевна
  15. Рымашевский Илья Дмитриевич
  16. Свиридова Лилия Игоревна
  17. Смеян Виктория Николаевна
  18. Тубелевич Марта Леоновна
  19. Черников Александр Евгеньевич
  20. Щуцкая Александра Владимировна
Специальность 1‑94 01 01 «Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций» в заочной форме (сокращённый срок) на платной основе.
  1. Абибок Илья Александрович
  2. Балобан Владислав Юрьевич
  3. Бегун Павел Геннадьевич
  4. Волковец Александр Андреевич
  5. Воропаев Артем Олегович
  6. Демидов Дмитрий Александрвич
  7. Журавлевич Александр Васильевич
  8. Какора Кирилл Владимирович
  9. Красинский Андрей Александрович
  10. Латышев Владислав Игоревич
  11. Лисиков Даниил Арсеньевич
  12. Патлантюк Никита Геннадьевич
  13. Поклад Геннадий Викторович
  14. Потапенко Евгений Витальевч
  15. Сологубов Артем Евгеньевич
  16. Толкач Дмитрий Александрович
  17. Труфанов Артем Павлович
  18. Чаплинский Данила Вадимович
  19. Шевцов Вадим Васильевич
  20. Ющенко Сергей Владимирович

Факультеты и филиалы


8f62e7d2706b23356263c63383eff1da  

Календарь мероприятий

Август 2022

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
11 12 13 14
15 16 18 20 21
22 23 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4