Университет гражданской защиты

Игорь Радьков – серебряный призер чемпионата МЧС по настольному теннису

Игорь Радьков – заместитель начальника Университета гражданской защиты МЧС стал серебряным призером чемпионата МЧС по настольному теннису. Он завоевал серебряную медаль в категории «Руководители». «Золото» у заместителя начальника Могилевского областного управления МЧС Дмитрия Дворкина, а «бронзу» завоевал первый заместитель начальника Минского городского управления МЧС Виталий Суша.

Чемпионат МЧС по настольному теннису проходил в Минске на базе Республиканского центра олимпийской подготовки по настольному теннису с 30 по 31 января 2020 года. В нем приняли участие восемь команд, представляющих областные, Минское городское управления МЧС и команду Университета гражданской защиты МЧС. Соревнования проводились в соответствии с действующими правилами по круговой системе розыгрыша в группах (категориях).