Новости БелТА

Перейти на сайт

Закупки

Все закупки
Атлеты УГЗ – серебряные призеры открытого чемпионата г. Минска по гиревому спорту

Атлеты УГЗ – серебряные призеры открытого чемпионата  г. Минска по гиревому спорту

Серебряными призерами открытого чемпионата г. Минска по гиревому спорту стали атлеты из Университета гражданской защиты МЧС. Победа досталась силачам из сборной Минского тракторного завода, а бронза у атлетов из спортивного клуба «Армия».

Кроме того, в личном зачете в упражнениях «толчок и рывок» (весовая категория до 70 кг) золото и серебро завоевали курсанты факультета предупреждения и ликвидация чрезвычайных ситуаций Денис Равданович и Кирилл Смолер соответственно. В весовой категории 100 кг золотая медаль также досталась курсанту МЧС Артёму Быкову, а в весовой категории до 75 кг серебро у будущего спасателя Артёма Косяковского.

Более того, в упражнениях «толчок и рывок» бронзовые медали завоевали Владислав Шило курсант факультета предупреждения и ликвидация чрезвычайных ситуаций (весовая категория до 70 кг) и старший преподаватель кафедры ПАСП УГЗ Владимир Демьянов (весовая категория до 80 кг).

Турнир прошел на спортивной базе Минского тракторного завода и собрал более 30 спортсменов, представляющих семь столичных команд.