Университет гражданской защиты

Андрей Юржиц и Иван Полевода поздравили ОО «БРСМ» с 20-летием

Андрей Юржиц и Иван Полевода поздравили ОО «БРСМ» с 20-летием

Андрей Юржиц и Иван Полевода поздравили ОО «БРСМ» с 20-летием

Андрей Юржиц и Иван Полевода поздравили ОО «БРСМ» с 20-летием

Совместная работа общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи» и Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь уже давно стала традиционной и дает свои положительные результаты в решении важных вопросов, таких как обеспечение безопасности жизнедеятельности, патриотическое воспитание детей и молодежи. 

В настоящее время в системе МЧС функционирует более 160 первичных организации ОО «БРСМ», объединяющие более 5 тыс. ее членов. Одна из основных целей деятельности первичных организаций

ОО «БРСМ» – создание условий для всестороннего развития молодежи, раскрытия ее творческого потенциала. В рамках реализации соглашения о сотрудничестве между МЧС и ОО «БРСМ» на постоянной основе проводятся совместные мероприятия и акций, такие как: «Не оставляйте детей одних!», «Безопасность – в каждый дом», «Каникулы без дыма и огня», «В центре внимания – дети!», «Молодежь – за безопасность», «Не прожигай свою жизнь!», «Безопасный Новый год», «К защите Отечества готов!», «День Безопасности», «Безопасность в наших руках», «В школу с добрым сердцем!», «В центре внимания – дети!», «Молодежь за чистый город», «Молодежь за безопасность и правопорядок», «Споем гимн вместе», «Летний патруль» и многие другие.

Реализация совместных проектов и программ позволяет совершенствовать деятельность по привлечению молодежи к реализации государственной политики в сфере предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обладает значительным потенциалом в рамках успешного развития молодежного движения.

Сегодня Белорусский республиканский союз молодежи принимает поздравление с 20-летием со дня основания. В праздничном хронографе «БРСМ: Вчера. Сегодня. Завтра!» приняли участие заместитель Министра Андрей Юржиц, который передал поздравительный адрес от Министра по чрезвычайным ситуациям и начальник Университета гражданской защиты МЧС Иван Полевода. Спасатели поздравили с праздником всех членов общественного объединения «Белорусский республиканский союз молодежи».

Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
19 20 21
22 23 24 25 26 28
29 30 1 2 3 4 5