Университет гражданской защиты


Закупки

Все закупки

График работы секций

Вид спорта

Ответственный за проведение

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

ПСС

(УТГ№ 1)

Дубовик Ю.Н.,

Кошар А.С.,

Самсоник А.Р.,

Щедров В.Л.

15.00*-18.00

15.00*-18.00

15.00*-18.00

15.00*-18.00

15.00*-18.00

ПСС

(УТГ№ 2)

Максимов П.В.

15.00*-18.00

15.00*-18.00

15.00*-18.00

15.00*-18.00

15.00*-18.00

ПСС

(УТГ№ 3)

Урбанович О.В.

15.00*-18.00

15.00*-18.00

15.00*-18.00

15.00*-18.00

15.00*-18.00

Многоборье спасателей

(УТГ№ 4)

Тихонович С.А.,

Федькович В.А.,

Зуйков А.А.

15.00*-18.00

15.00*-18.00

13.50-20.00 (бассейн)

15.00*-18.00

15.00*-18.00

Гиревой спорт

(УТГ№ 5)

Демьянов В.В.

15.00*-18.00

15.00*-18.00

15.00*-18.00

15.00*-18.00

15.00*-18.00

Борьба

(дзюдо, самбо)

(УТГ№ 6)

Комарова О.И.,

Морозов П.В.,

Семочкин Е.Ю.

15.00*-18.00

15.00*-18.00

15.00*-18.00

15.00*-18.00

15.00*-18.00

Борьба

(вольная, греко-римская)

(УТГ№ 7)

Комарова О.И.,

Морозов П.В.

 

15.00*-18.00

 

15.00*-18.00

 

Мини-футбол

(футбол)

(УТГ№ 8)

Маркач И.И.

16.00*-18.00

 

16.00*-18.00

 

16.00*-18.00

Волейбол

(пляжный волейбол)

(Мужчины)

(УТГ№ 9)

Максимов П.В.,

Бельский В.Г.

15.00*-18.00

15.00*-18.00

15.00*-18.00

15.00*-18.00

15.00*-18.00

Волейбол

(пляжный волейбол)

(Девушки)

(УТГ№ 10)

Максимов П.В.,

Бельский В.Г.

15.00*-18.00

15.00*-18.00

15.00*-18.00

15.00*-18.00

15.00*-18.00

Баскетбол

(Мужчины)

(УТГ№ 11)

Давыдик М.А.

Занятия проводятся с 16.00* до 18.00 в соответствии с графиком работы ответственного лица

Баскетбол

(Девушки)

(УТГ№ 12)

Давыдик М.А.

16.00*-18.00

 

16.00*-18.00

 

16.00*-18.00

Гандбол

(Мужчины)

(УТГ№ 13)

Сорокин А.В.,

Жамойдик С.М.,

Сапевкин Д.Н.

17.00-22.30

17.00-22.30

17.00-22.30

17.00-22.30

17.00-22.30

Гандбол

(Девушки)

(УТГ№ 14)

Сорокин А.В.,

Жамойдик С.М.,

Сапевкин Д.Н.

17.00-22.30

17.00-22.30

17.00-22.30

17.00-22.30

17.00-22.30

Плавание

(УТГ№ 15)

Сорокин А.В.

Занятия проводятся согласно отдельного графика (абонемента)

Настольный теннис

(УТГ№ 16)

Ясюкевич А.П.

16.45-18.00

19.30 – 21.00

 

16.45-18.00

19.30 – 21.00

 

16.45-18.00

19.30 – 21.00

Легкая атлетика, спортивное многобоье

(УТГ№ 17)

Кошар А.С.,

Качурин А.С.

15.00*-18.00

15.00*-18.00

15.00*-18.00

15.00*-18.00

15.00*-18.00

Шахматы

(УТГ№ 18)

Ясюкевич А.П.

Занятия проводятся с 16.00* до 18.00 и 19.30 до 21.00 в соответствии с графиком работы ответственного лица

Лыжные гонки

(УТГ№ 19)

Чумила Е.А.

17.00-20.00

 

17.00-20.00

 

17.00-20.00

Бокс

(УТГ№ 20)

Комарова О.И.

 

15.00*-18.00

 

15.00*-18.00

 


* – при наличии 4 пары учебных занятий, занятия в секциях по видам спорта начинаются с 16.45




Факультеты и филиалы


83eee8bf5cb8310150bcbd0e586bea54  

Календарь мероприятий

Февраль 2021

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28
Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь logo
Республика Беларусь, г. Минск 220118 ул. Машиностроителей, 25
+375 (17) 340-35-57 +375 (17) 340-35-57 mail@ucp.by