Университет гражданской защиты

Новости БелТА

Перейти на сайт

Закупки

Все закупки

Женский взгляд на День Матери

Женский взгляд на День Матери

Женский взгляд на День Матери

В современном мире быть представительницей прекрасного пола, не так легко, как кажется. Постоянно необходимо работать над собой в физическом и интеллектуальном плане, уметь распорядится своим временем, воспитывая в себе дисциплину. Но что значит быть женщиной в современных реалиях, когда гендерные роли перестали иметь четкие границы, а такие понятия как – долг, ответственность и равноправие – звучат одинаково для обоих полов.

По инициативе первичной организации Университета гражданской защиты МЧС Беларуси объединенной организации МЧС Республики Беларусь ОО «Белорусский союз женщин» 10 октября 2018 года состоялось мероприятие приуроченное Дню Матери.

В теплой, душевной обстановке прошло общение обучающихся факультета техносферной безопасности с членами первичной организации. Девушки познакомились с целями и задачами объединенной организации МЧС Республики Беларусь ОО «Белорусский союз женщин», обсудили вопросы роли женщины в современном обществе.

Встреча завершилась вручением сладких подарков представительницам каждого курса, приготовленных женщинами первичной организации университета.

Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29
21 22 23 24
25 26 28 29 30 31