Университет гражданской защиты

Новости БелТА

Перейти на сайт

Закупки

Все закупки
Защита диссертации прошла успешно!

Защита диссертации прошла успешно!

Защита диссертации прошла успешно!

Защита диссертации прошла успешно!

Заседание Совета по защите диссертаций К 11.01.01 при Университете гражданской защиты прошло в вузе МЧС. На заседании Алишер Оразбаев (Республика Казахстан) успешно защитил диссертацию по теме: «Изменение величины электростатического заряда при загрузке в резервуары диэлектрических углеводородных жидкостей и пути снижения его опасного значения» на соискание ученой степени «кандидат технических наук» по специальности 05.26.03 – пожарная и промышленная безопасность (технические науки).

Работа соискателем выполнена в Университете гражданской защиты. Научный руководитель – Александр Кондратович, кандидат технических наук, доцент, профессор кафедры повышения квалификации филиала УГЗ «Институт переподготовки и повышения квалификации».

Оппоненты: Вадим Ковтун, доктор технических наук, профессор, профессор кафедры оперативно-тактической деятельности и техники УГЗ и Андрей Кульбей, кандидат технических наук, доцент, доцент кафедры трубопроводного транспорта и гидравлики Полоцкого государственного университета.

Оппонирующая организация – Научно-исследовательский институт пожарной безопасности и проблем чрезвычайных ситуаций МЧС.

Руководство и работники Университета гражданской защиты поздравляет соискателя ученой степени и желает дальнейших научных достижений!

Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29
31