Университет гражданской защиты

Новости БелТА

Перейти на сайт

Закупки

Все закупки
Видеофакт: Курсанты АГПС МЧС России в УГЗ

Видеофакт: Курсанты АГПС МЧС России в УГЗ

Видеофакт: Курсанты АГПС МЧС России в УГЗ

Видеофакт: Курсанты АГПС МЧС России в УГЗ

Пребывание обучающихся из Академии Государственной противопожарной службы МЧС России по обмену опытом в Университете гражданской защиты МЧС подошло к своему логическому завершению. В течение двух недель с будущими спасателями из России профессорско-преподавательский состав Университета проводил теоретические и практические  занятия по специальным дисциплинам. Акцент в образовательном процессе все же был сделан на практику. Как курсанты из АГПС МЧС России провели эти две недели, смотрите в фоторепортаже и видеофильме.

Напомним, 4 октября с целью обмена опытом Университет посетили обучающиеся Академии Государственной противопожарной службы МЧС России.    Визит стал очередным шагом к сближению вузов обеих стран в деле подготовки специалистов спасательных ведомств союзных государств.

Стоит отметить, что начиная с 2009 года, ежегодно в рамках Соглашения о сотрудничестве между УГЗ МЧС Республики Беларусь и Академией Государственной противопожарной службы МЧС России осуществляется обмен опытом курсантов и офицеров.


Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29
29 30 31