Университет гражданской защиты

Новости БелТА

Перейти на сайт

Закупки

Все закупки
В УГЗ открыта первая именная аудитория

В УГЗ открыта первая именная аудитория

В УГЗ открыта первая именная аудитория

В УГЗ открыта первая именная аудитория

С сегодняшнего дня одна из лекционных аудиторий университета будет носить имя ветерана пожарной службы и выдающегося преподавателя, доцента Университета гражданской защиты МЧС полковника внутренней службы (в отставке) Валерия Павловича Артемьева.

Церемонию провел начальник университета Иван Полевода. На ней присутствовал сам Валерий Артемьев, ветераны и обучающиеся университета.

Валерий Павлович отдал более сорока лет делу подготовки специалистов для службы спасения, внес значительный вклад в создание и становление белорусской школы пожарной профилактики.

В аудитории представлена экспозиция, рассказывающая о преподавательской и научной деятельности Валерия Артемьева.

Лекционный зал оснащен современными техническими средствами обучения, необходимыми для наиболее эффективного проведения учебных занятий.

В аудитории помимо лекционных занятий с курсантами будут проводиться научные конференции, встречи с ветеранами, молодыми учеными и педагогами.

«Открытие именной аудитории – это дань уважения и признательности всем нашим преподавателям и ученым, чей труд и беззаветная преданность своему делу являются достойным примером для молодого поколения», –  отметил начальник Университета гражданской защиты МЧС Иван Полевода.

Галерея

Факультеты и филиалы


300b94aea937aaf142edecdad2bc5e8c  

Календарь мероприятий

Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29
29 30 31